Home » «Мы защищаем Майкла уже 10 лет, как он всегда защищал нас раньше», — заявила она. Она отдала свою жизнь, чтобы быть его поддержкой, и поддерживает своего мужа даже сегодня, когда он лежит в постели…

«Мы защищаем Майкла уже 10 лет, как он всегда защищал нас раньше», — заявила она. Она отдала свою жизнь, чтобы быть его поддержкой, и поддерживает своего мужа даже сегодня, когда он лежит в постели…

История Михаэля Шумахера, который в эти дни отмечал свой очередной день рождения, похожа на что-то из сказки. Не только в спортивной карьере, но и в личной жизни…

Жена Михаэля Шумахера по сей день поддерживает мужа

Ей было 22 года, когда ее жизнь перевернулась. И то только потому, что общий знакомый познакомил ее с очаровательной конкуренткой, Михаил Шумахер. В то время Коринна, как бывшая спортсменка, видела в своем парне потенциал, но не ожидала той известности, которая его ждала.

Ведь даже сам Майкл не ожидал ее. Он воспринял это как негативный аспект занятия любимым делом. «Он ненавидел средства массовой информации и фотографов, он не хотел славы. Он просто хотел заниматься любимым видом спорта». сказали самые близкие к Шумахеру в документальном фильме, премьера которого состоялась на Netflix год назад. Именно Коринна придала документальному документу достоверность и в то же время уникальное представление о частной жизни спортсмена. Вместе с его родителями она поддерживала соперника, несмотря ни на что хорошее и плохое. И это за 28 лет.

Фотогалерея

Она не была в стороне от его побед и поражений: Коринна была опорой для Майкла на протяжении всей его жизни.

Источник: Профимедиа

Она отдала свою жизнь

В то время, когда Коринна и Майкл только начали формировать пару, карьера спортсмена только начиналась. Однако уже тогда было ясно, что он — новая восходящая звезда в Германии. Однако он довольно быстро завоевал другие страны, сделав его любимцем мира.

Даже женская аудитория. Однако Шумахера это не впечатлило, и он продолжал концентрироваться на двух своих приоритетах: карьере и отношениях с Коринной. В 1995 году, через пять лет после знакомства, пара сказала «да». Кадры с красивой свадьбы также были опубликованы в вышеупомянутом фильме.

Read more:  Выполнено! Сор перейдет в Генк, Славия отлично заработала за год

«Майкл все еще уходил одним из последних. Пока он выступал за команду «Феррари», он был на собраниях до десяти вечера. В тот период мы ни разу не ходили хорошо поужинать в ресторан. Мы все время сидели в палатке. Я подождала, потом мы вместе поели макароны, поговорили, а потом он снова ушел, на другую встречу, потом снова вернулся. Но я был благодарен за каждую минуту, которую мы провели вместе». она заявила о фильме «Коринна», добавив, что постоянно поддерживает своего мужа. Даже если ее не видели. Она не всегда ждала среди зрителей, иногда находила свое место в команде или за кулисами, где терпеливо наблюдала за всем.

Фотогалерея

Коринна рассказала в документальном фильме, что она путешествовала с Майклом повсюду на каждой гонке.

Источник: Профимедиа

Она ни разу об этом не пожалела. Майкл был внимательным мужчиной, с которым она знала с первого момента, что он тот самый. Он выразил ей не только любовь, но и уважение и поддержку.

Он поддерживает его даже в плохие времена

Имя Шумахера с годами стало легендарным. Подобно тому, как имя Сенна когда-то было синонимом скорости (прим. редактора, гонщик Формулы-1, трагически погибший, но считавшийся лучшим того времени), так и на протяжении многих лет это был Шумахер.

Сегодня, в новом поколении, заметны другие гонщики, но немецкий атлет не забыт. Возможно, еще и потому, что время его выхода на пенсию ознаменовалось досадным событием, едва не стоившим ему жизни.

Фотогалерея

Брак Михаила и Коринны может стать примером для многих

Источник: Профимедиа

Read more:  ПРЯМОЙ. Меркато Меркато: Неймара вскоре представили как рок-звезду в «Аль-Хилале», Дзаньоло собирается перейти в «Астон Виллу».

10 несчастных лет после аварии

Это было 29 декабря 2012 года, когда Шумахер катался на лыжах со своим тогда единственным 13-летним сыном. Однако, к сожалению, он упал, катаясь на лыжах, ударившись головой о камень. Если бы на нем не было шлема, он, вероятно, не выжил бы при падении. Тем не менее он получил серьезные травмы и был немедленно доставлен во французскую больницу, где ему сделали несколько операций. С тех пор он оставался в коме наяву, а состояние его здоровья оставалось загадкой для общественности. Было лишь несколько предположений, которые семья отказалась комментировать. Они уважают тот факт, что Майкл никогда не хотел публичности – и сейчас, когда он отпраздновал свое 55-летие, ситуация не изменится.

У Коринн изо дня в день появлялись новые обязанности. Как сказано в статье ЗеркалоЖена спортсмена также должна управлять многомиллионной компанией. В то же время он также решает, кто может видеть Майкла. По данным СМИ, к своему мужу она пускала лишь очень немногих людей, кроме своих ближайших родственников.

Фотогалерея

Коринна с сыном Миком Шумахером. Мик, как и его отец, предан Формуле-1. Визуально это его точная копия.

Источник: Профимедиа

Недавно даже появилось первое интервью, которое Шумахер должен был дать после страшной аварии. Как выяснилось позже, это была статья, созданная искусственным интеллектом. Коринна подала в суд на медиума уголовное дело. Единственную достоверную и тем более реальную информацию о состоянии спортсменки предоставила она сама, через документ:

«Мы вместе. Мы живем вместе дома. У нас есть методы лечения. Мы делаем все возможное, чтобы Майклу стало лучше, чтобы он чувствовал себя комфортно и был частью нашей семьи, нашей связи. Несмотря ни на что, я все равно буду делать это». изо всех сил. Мы все будем. Майкл все еще защищал нас. Теперь мы защищаем его.


2024-01-06 01:14:05


1704513732
#Мы #защищаем #Майкла #уже #лет #как #он #всегда #защищал #нас #раньше #заявила #она #Она #отдала #свою #жизнь #чтобы #быть #его #поддержкой #поддерживает #своего #мужа #даже #сегодня #когда #он #лежит #постели..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.