Home » Мы играли в Minecraft Legends, и с ним тяжело…

Мы играли в Minecraft Legends, и с ним тяжело…

Хрупкий мир Майнкрафт зовет своих героев! Верхний мир в опасности, и беспомощные существа полагаются на героя, который может защитить этот мир. именно об этом и пойдет речь Легенды Майнкрафтно вам придется подождать еще немного, прежде чем вы сможете полностью погрузиться в это приключение. Но сегодня вы узнаете самое главное, что вам понадобится, чтобы выжить в этой игре! А заодно, возможно, мы вас даже чем-то удивим. Хотя действие этой игры происходит в Minecraft, она полностью отличается от того, что до сих пор приносила Mojang. Ведь нас пригласили на презентацию для прессы и нам многое открылось, за что мы благодарим Microsoft.

Minecraft Legends — это не творчество и строительство, а об исследовании, строительстве, планировании и борьбе. Саму игру вы будете наблюдать в основном с точки зрения третьего лица. При размещении зданий или определении направления атаки все одновременно замедляется и отдаляется, так что вы наблюдаете все больше с высоты птичьего полета.

На этот мир напали существа из самого ада, пиглини. Они пытаются попасть в порталы Overworldu и завоевывать все живое, включая жителей деревни и, конечно же, бедных кроликов. Это зависит от вас и ваших друзей, чтобы достичь этой темной цели. Название не ограничивается одним игроком, но, следуя примеру Minecraft Dungeons, другие друзья также могут присоединиться к вашей текущей игре.

Вместе вы окунетесь в знакомый мир, но все намного красочнее и живее. Окружающая среда более разнообразна, и помимо знакомых животных вы также можете найти совершенно новых, таких как барсуки или тигры. Что удивительно в этом мире, так это то, что угроза свиней настолько велика, что через страх вы найдете необычные союзники.

ДРАТЬСЯ

Боевая система немного странная. Вы можете править мечом, но ваш самый большой козырь в рукаве — это Пламя творения, Огни творения. Благодаря этому вы можете призывать интересных големов, которые будут сражаться на вашей стороне. Чтобы это произошло, вам понадобится Знамя мужества или Знамя Мужества, которое поведет в бой не только ваших спутников, но и существ поблизости. И да, мы имеем в виду абсолютно всех. Так что вы сможете отправиться в бой не только с животными, но и с криперами, зомби и скелетами.

Read more:  Кристал Пэлас против Лестер: Прогноз, время начала, ТВ, прямая трансляция, новости команды, ч2ч, коэффициенты - превью

Таким образом, вы в первую очередь сосредоточитесь на освобождение деревень, который захватили пиглини и заперли всех жителей деревни. Чтобы освободить их, вам понадобится настоящая армия и особенно средства для строительства лучших и более сложных зданий. Вы будете использовать их для более легкого завоевания.

РЕСУРСЫ

Вам понадобится много помощи, чтобы строить и строить. Вы получаете это от двух типов беспокойных переулковэто маленькие, милые, любящие музыку феи, которые являются вашей левой и правой рукой. Синий переулок они важные собиратели сырья. В отличие от Minecraft, вы не будете проводить долгие часы за исследованием пещер, поиском редких руд и изучением бесконечного мира. Эту утомительную и простую работу выполняет это синее существо. Все, что вам нужно сделать, это сказать ей, что вы хотите собрать, показать, где, и она извлечет и принесет все доступное для сбора. Со временем вы научитесь добывать более редкое сырье, и вас не нужно будет хоронить где-то под землей, как крота.

Золотой переулок они важны в основном для строительства. Во-первых, благодаря этому помощнику вы можете строить мосты, чтобы преодолевать пропасти, или строить стены, чтобы предотвратить атаки злонамеренных свиней. Но больше всего он может создавать спаунеров, которые будут призывать помощников, которых вам удалось приобрести или защитить. В начале игры вам будут доступны големы из булыжника и доски. Конечно, каждый из них лучше чем-то другим.

ПОРЯДОК ИГРЫ

По мере прохождения игры вы обнаружите много разных биомов и интересных животных. Они важны для вас по одной простой причине. Сама фигурка почти никогда не будет передвигаться на собственных ногах. В самом начале игры вы получаете верного скакуна, который мчится с ветром наперегонки и невероятно высоко прыгает. Но это не единственное верховое животное. В вашем распоряжении будут жуки, птицы и тигры, и, вероятно, здесь появится много других существ.. Каждое животное в чем-то уникально. В то время как птица может летать, тигр способен мгновенно преодолевать огромные расстояния. Но и остальные не отстают. В конце концов, кто бы не хотел взобраться на вертикальную стену, как Человек-Паук?

Read more:  Разработчик Hitman IO представляет совершенно новую фэнтезийную онлайн-RPG

Есть много питомцев из классического Майнкрафта, таких как оцелоты, собаки или кролики, но попадаются и плавные ламы, которые не боятся плюнуть в лицо возмущенному поросенку. Даже эту пушистую смесь можно взять в бой, но они, скорее всего, разбегутся во все стороны при первых признаках боя.

Хотя исследование мира важно, еще важнее вернуться домой, Колодец судьбы, то есть к Колодцу Судьбы. Здесь есть много возможностей для улучшения навыков героя. Главное внимательно относиться к тому, что и где вы строите, так как количество строящихся здесь зданий ограничено. В зависимости от того, что вы строите, вы будете получать различные преимущества в виде одновременного вызова нескольких союзников, открытия специальных построек или возможности призывать новых союзников.

Еще одним важным этапом игры является восстановление разрушенных деревень.. Пиглины нанесли здесь огромный ущерб, и чтобы жители деревни снова могли жить в мире, нужно построить хижину плотника. Он может отремонтировать все поврежденные здания и обеспечить желаемую безопасность.

На протяжении всей игры у вас будет важная задача, и это для уничтожения баз свиней. Места, которые поддерживают в мире вечную ночь и от которых нужно избавиться навсегда. Как вы этого добьетесь, полностью зависит от вас и выбранной вами стратегии.

ПВП

Когда дело дошло до игры с друзьями, Minecraft Legends также предложит режим PvP., где две команды соревнуются друг с другом. Огромным преимуществом является кроссплатформенная игра, поэтому вы не будете ограничены конкретной платформой, как в версии Minecraft для Java.

Этот режим предложит матч, который длится примерно полчаса, в зависимости от вашего мастерства и стратегии. Основная цель уничтожить базу вражеской команды, защищая свою. В игре нет таких вещей, как классы или роли, все зависит от вас, будете ли вы сборщиком ресурсов, атакующим или защитником. Есть довольно много вариантов для вас, чтобы выбрать стиль боя, который подходит вам лучше всего.

Read more:  Совет Безопасности проводит в среду экстренное заседание для рассмотрения решения «Международного правосудия»… Геноцид в Газе продолжается… и Соединенные Штаты и их союзники объявляют войну «БАПОР».

Важно собирать в основном редстоун, который используется для улучшение боевых структур. А если вам этого мало, после укрепления базы вы можете совершить набег на некоторых пиглинов, из которых вы получите призмарин, который затем сможете использовать для дальнейших возможных улучшений. У каждой команды есть общий банк ресурсов, из которого все будут черпать.

Благодаря постоянно меняющимся картам вы никогда не будете чувствовать себя повторяющимся, и каждый бой будет совершенно другим.

Что интересно, разработчики решили не включать чат в игру. С другой стороны, здесь вы найдете простые приказы, команды или другие сообщения, которые вы можете отправить себе. Благодаря этому вы будете четко понимать, что хотите построить и что вам для этого нужно. Сами разработчики рекомендуют использовать сторонние программы для общения. И, честно говоря, мы даже не удивлены, потому что комьюнити в играх, особенно соревновательных, иногда бывает очень токсичным.

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Minecraft Legends, кажется, предлагает гораздо больше, чем многие могли себе представить. В дополнение к волшебному геймплею, история перемежается множеством ужасно милых роликов, которые добавляют истории новое измерение. В игре вы найдете полностью дублированные диалоги, которые должны быть на 15 различных языках, а также текст, локализованный более чем на 30 языков. Следует отметить, что у нас пока нет такой языковой поддержки ни для одной игры от Mojang.

Что касается скинов и внутриигрового магазина, то будущее немного неясно. При релизе готовые скины будут доступны не только для персонажей, но и для животных. В будущем мы также можем рассчитывать на возможность создания собственных персонажей и моделей наших питомцев. Также стоит ожидать интересных ежедневных миссий.

Чем все обернется и произведет ли Minecraft Legends впечатление на мир, нам придется подождать, пока 18 апреля, когда игра выйдет и будет доступна на Xbox Game Pass и других платформах. Одной истории вам должно хватить на добрых 25 часов веселья, но такой огромный мир заслуживает тщательного исследования. И это займет еще несколько часов. Теперь нам просто нужно подождать и посмотреть, сможет ли эта часть оживить мир Minecraft и вернуть ему известность.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.