Home » мы начнем с поэзии

мы начнем с поэзии

Отныне водостойкая помада и чехол для смартфона наконец-то будут стоить дороже, чем книга, а чтение, будем надеяться, снова станет доступным для каждого. «Le Nutrici» Франчески Фиори на самом деле является поэтическим дебютом #10euro, новой экономической серии небольшого римского издательства Allaround Edizioni. Так начинается с оперы, пожалуй, самого сложного жанра, приключение этих томов, также посвященных открытиям и повторным открытиям, переизданиям и научной литературе для ценителей. «Le Nutrici» представляет собой сборник неопубликованных стихов, написанных Франческой Фиори, победительницей первого женского конкурса Poetry Slam под брендом Lunatika.

Коллекция вызывает атмосферу непоследовательности и беспокойства, заброшенности и гнева в пустынной провинции Молизе. Слова, выбранные Фиори, опираются на фигуры, которые ее питали, придавая форму глубоким чувствам и вопросам. Своими стихами автор исследует сущность женского начала, фрагментарного и фрагментарного, находящегося в конфликте с окружающим миром. И она рисует эмоциональный пейзаж, необитаемый, но перегруженный чувствами. «Медсестры» посредством расследования и реконструкции боли ее личности говорят о жестоком наследии и возводят ее в состояние благодати.

Первая серия публикаций, запланированная на 10 евро, которая начнется в ближайшие несколько месяцев, богата. Поклонникам криминальных романов будет интересен короткий роман Массимо Вилья «Разбивающие Матриоскас», а те, кто предпочитает триллеры-антиутопии, с энтузиазмом откроют для себя истории «Онде д’Абиссо». Allaround Edizioni «гордится тем, что предлагает издания по цене 10 евро, — объясняет основатель Люсия Виска Adnkronos, — делая высококачественную литературу доступной каждому. Такие новые открытия, как «Самолет Папы» Филиппо Томмазо Маринетти и «Похвала свинье» , стихотворение Джузеппе Феррари восемнадцатого века. Еще стихи из «Стихов завтрашнего дня» Франческо Бассо, оцененные в первом издании Strega Poesia. Журналистика, увиденная Мириам Мафаи и «Нет зерна, нет боли – Целиакия, да, голодание, нет», в книжных магазинах в в ближайшие несколько месяцев завершится предложение первых релизов (продолжение).

Read more:  Филиппа Лагербек и болезнь ее мужа Даниэле Боссари: «Мы пережили это, держась за руки»

Высококачественная поэзия, литература и научно-популярная литература доступны каждому.

С помощью этой новой экономичной серии Allaround Edizioni переосмысливает «роль издательского дела в процессе культурного роста. Снижение закупочной цены создает инклюзивное предложение для всех, кто отрезан от литературы и научной литературы». Небольшие и удобные, которые станут настоящими спутниками в путешествии, издания под логотипом #10euro предлагают предложения, способные удовлетворить любой вкус и возраст. Издательство было основано в декабре 2014 года по инициативе группы журналистов с целью привнести в книгоиздание «методы расследования и исследования, типичные для журналистики, рассказывающие истории, чувства, тенденции и импульсы нашего настоящего».

С годами мир «Все вокруг» расширялся: к нон-фикшену добавлялись художественная литература, художественная литература и сериалы для детей и подростков, всегда с одним и тем же идеальным подходом: «быть на стороне слабых и правых, культивируя историю». и память во благо лучшего будущего». Мы спрашиваем Люсию Виску, основательницу All Round, а также директора новой серии #10 euro, почему она сделала такой выбор. «Просто. Жизнь журналиста научила меня наблюдать и понимать. Последние годы работы в издательстве книг позволили мне понять, что статистика не говорит правды. Неправда, что люди не читают, потому что предпочитают читать. займись чем-нибудь другим. Людей, которых он не читает, потому что книги стоят слишком дорого».

«Наша основная идея, — продолжает Виска, — заключается в том, что тома не выбрасываются впустую, их передают в дар. Мы жертвуем школам, библиотекам, мы наполняем пространства «беспризорными» книгами, где бы они ни находились. И таким образом нам удается реализовать, что наши книги , как и многие другие, они хорошо приняты.#10euro — это недорогая серия, имеющая высокую культурную ценность, для любознательных и утонченных читателей.Вечные читатели, в том числе потому, что благодаря своим еженедельным карманным деньгам многие молодые люди могут заново открыть для себя классику или подход новички и дебютанты, иначе обреченные подчиняться суровым законам рынка». (Роселла Гуаданьини)

Read more:  Дженнифер Лопес объясняет, почему у нее и Бена Аффлека «посттравматическое стрессовое расстройство»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.