Home » Мы не хотим, чтобы Джейк Пол помогал нам с зарплатой бойца: UFC в полулегком весе

Мы не хотим, чтобы Джейк Пол помогал нам с зарплатой бойца: UFC в полулегком весе

Джейк Пол недавно подписал контракт с Лигой профессиональных бойцов (PFL) и будет соревноваться в недавно созданном подразделении Super Fight промоушена MMA. Часть соглашения предусматривает, что Пол и любой боец, который соревнуется в новом дивизионе, будет получать 50% дохода от карты с оплатой за просмотр, в которой они участвуют.

Однако попытка Пола улучшить финансовое положение бойцов ММА была встречена не всеми бойцами смешанных единоборств.

Шарль Журден, выступающий в полулегком весе UFC, недавно поделился своим мнением о сделке Пола с PFL после того, как киберспортсмен, ставший боксером, FaZe Temperrr заявил, что «Трудный ребенок» может помочь ММА.

Журден отправился в Twitter и сказал следующее:

«Продолжайте сидеть за компьютером и болтать, боевые искусства — это образ жизни, который мальчик не может понять. Мы не хотим, чтобы вы, клоуны, «помогали» нам. Я не притворяюсь настоящим бойцом UFC».

Смотрите сообщение ниже:

Продолжай сидеть за компьютером и болтать, боевые искусства – это образ жизни, который соевый мальчик не может понять. Мы не хотим, чтобы вы, клоуны, “помогали” нам. Вы, ребята, фальшивка и зарабатываете деньги на том, что фальшивите. Невозможно притвориться настоящим бойцом UFC. twitter.com/mmafighting/st…

Сделка Джейка Пола с PFL также подверглась критике со стороны бывшего чемпиона UFC Майкла Биспинга. Биспинг упрекнул «Трудного ребенка» за его якобы притворную помощь бойцам ММА.

Кампания Пола по организации профсоюза бойцов ММА с помощью легенды ММА Андерсона Сильвы также подверглась критике со стороны The Count на канале англичанина на YouTube.

Биспинг раскритиковал новый контракт Пола с PFL и сказал:

«Помните, когда Джейк Пол говорил о профсоюзах бойцов и хотел, чтобы Дана [White] давать больше денег бойцам? Это никогда не было его миссией, это было просто дерьмо. Теперь он подписал контракт с PFL в «суперлиге», где доходы будут делиться 50/50. Но не для обычных парней в PFL… Итак, еще раз, ты просто полный дерьмо, братан».

Посмотрите видео ниже с 3:05:

youtube-обложка

Джейк Пол утверждает, что отправил команде KSI контракт на бой в этом году.

Ссора между KSI и Джейком Полом может быть урегулирована на боксерском ринге в этом году, если заявления уроженца Кливленда верны. Пол отправился в Twitter после недавнего интервью KSI с Ариэлем Хельвани, чтобы опровергнуть утверждение британца о том, что «Трудный ребенок» избегает его.

Read more:  Переговоры о перемирии между Израилем и ХАМАС возобновятся, сообщает египетское государственное телевидение | Мировые новости

Джейк Пол написал в Твиттере следующее:

«Я отправил KSI и его команде контракт более месяца назад. Я предложил приехать в Великобританию, 185 фунтов и 10 раундов. После Аскрена я провел 8 раундов. Он и его команда еще не ответили».

«Предложение должно было поступить в Великобританию в декабре 2023 года. Если он не ответит на следующей неделе после своего шоу, то это должно быть в США. Самое приятное то, что он говорит @arielhelwani, что я прячется за переговорами, хотя на самом деле он еще не ответил. Ха-ха-ха».

Смотрите твиты ниже:

Предложение должно было поступить в Великобританию в декабре 2023 года. Если он не ответит на следующей неделе после выступления, значит, оно должно быть в США. Самое приятное, что он рассказывает @arielhelwani что я прячусь за переговорами, когда на самом деле он еще не ответил. Хахаха. twitter.com/i/web/status/1…

Быстрые ссылки

Read more:  Lord's Cricket Ground примет финал Village Cup 2023 года

Другие работы Спортскиды



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.