Home » «Мы остаемся голодными»: после победы Баки над Думбе оба бойца уже говорят о реванше

«Мы остаемся голодными»: после победы Баки над Думбе оба бойца уже говорят о реванше

Как желание иметь больше. В конце вечера ПФЛ в Париже публика на «Аккор Арене» захотела большего. Байсангур «Баки» Чамсудинов выиграл поединок у Седрика Думбе в третьем раунде. Не благодаря молниеносному нокауту, а скорее из-за куска стеклаили осколок, застрявший в одном из больших пальцев ноги франко-камерунца. Пока «Бест» жаловался на левую ногу, рефери принял решение остановить бой, вернув победу в пользу стана “Черный”.

Вероятно, расстроенный, Думбе уже хотел начать все сначала. В момент комментирования своего поражения в микрофон спикера тот который потушил Джордана Зебо за несколько секунд, прямо потребовал реванша. «Мне противно, я хотел увидеть бой психически больного человека, а не бой, который так заканчивается», — сказал он зрителям. Хотите увидеть бой еще раз? Я думаю, Баки не хочет делать это снова, но, сделав это, борьба на этом не закончилась! »

Месть, «логическое продолжение»

Предложение не осталось без внимания. Победитель вечера, кажется, готов, хотя и не против совместить деньги с удовольствием. «Я принял этот бой, потому что это была очень хорошая возможность, больше для того, чтобы встретиться лицом к лицу с легендарным аспектом, чем ради выигранных денег», — заверил он. Я готов к реваншу, но нам придется выстроить билеты. Я знаю, что у ПФЛ есть средства. Пусть бой повторится! Конечно я готов сделать это еще раз, если возможно больше! »

Боец чеченского происхождения фактически потребовал сцену побольше, чтобы продемонстрировать свои качества. Комната Берси ему явно показалась слишком тесной, хотя он и не ожидал, что сможет «увидеть конец комнаты». Увидимся позже, чтобы увидеть потенциальный шок, «логическое продолжение», по словам Думбе. «Это то, чего просит общественность, мы должны дать им то, о чем они просят», — объяснил король развлечений во время пресс-конференции. Мы остаемся голодными. »

Read more:  «Мы все хотим быть Стивом МакКуином»: Гэри Линекер о своем стиле MotD, мешковатых джинсах и о том, кто выиграет лигу | Мужская мода

Возможно, у 31-летнего спортсмена будет возможность вызвать скорую помощь. Объект принципала сына, трештокинг адресовано «Баки». На данный момент особого ухода потребует в основном его левая нога.


2024-03-12 13:19:17


1710249558
#Мы #остаемся #голодными #после #победы #Баки #над #Думбе #оба #бойца #уже #говорят #реванше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.