Home » Мы партнеры – как разделять и властвовать

Мы партнеры – как разделять и властвовать

Слушай на Apple
Слушайте на Спотифай
Слушайте на Сшивателе

Когда в коучинговом бизнесе работают два коуча, как вы распределяете роли, чтобы максимизировать время и усилия каждого?

  • Когда лид хочет поговорить с конкретным коучем, потому что коуч — лицо бизнеса
  • Когда половина команды ненавидит соцсети
  • Снайперский подход против дробовика в социальных сетях

Очевидный выбор спонсируется Unbound Merino. Они настолько хороши, что Джонатан владеет 12 их черными футболками с v-образным вырезом, и это все, что он носит. Удобная, впитывающая влагу, красивая и не требующая стирки в течение нескольких недель подряд. Посещать unboundmerino.com и используйте код ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК чтобы получить скидку 10% на первую покупку, чтобы вы могли отлично выглядеть на полу в тренажерном зале и вне его.


Пожалуйста, оцените / просмотрите и подпишитесь на Goodman Show в вашем любимом приложении для подкастов.

Очевидный выбор представлен Quickcoach.Fit, бесплатное профессиональное программное обеспечение для тренеров по фитнесу и питанию, которое повышает ценность того, что вы делаете, каждый раз предоставляя красивую и эстетически чистую программу. Присоединяйтесь к более чем 23 000 пользователей и получите бесплатную учетную запись на www.QuickCoach.Fit.

Присоединяйтесь к более чем 65 000 тренеров и получайте самую популярную в Интернете рассылку для тренеров по фитнесу и питанию: «Пятница с 5 повторениями». Каждое письмо содержит 2 концепции коучинга, 2 бизнес-самородка и 1 цитату для размышления. Зарегистрируйтесь на www.5RepsFriday.com.

Пост Мы партнеры – как разделять и властвовать появился первым на СИЗО.

2023-06-17 07:44:12


1687102390
#Мы #партнеры #как #разделять #властвовать

Read more:  Лионель Месси потратил 8,6 миллиона фунтов на новый особняк во Флориде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.