Home » «Мы собираемся подать в суд на министра спорта за клевету и потребовать отмены аудиторского заключения», — говорит адвокат Ле Граэ.

«Мы собираемся подать в суд на министра спорта за клевету и потребовать отмены аудиторского заключения», — говорит адвокат Ле Граэ.

Адвокат ныне бывшего президента Федерации футбола Франции Тьерри Марамбер выступил перед камерами France 5 во вторник.

Заговор. Слово вышло. Гость шоу C à Vous on Франция 5Я Тьерри Марамбер, адвокат Ноэля Ле Граэ, этого не говорил. С другой стороны, он согласился и подтвердил эту теорию, согласно которой нынешний экс-президент Французской федерации футбола (ФФФ) стал жертвой заговора с целью дискредитировать его и заставить его покинуть свой пост, что он и сделал во вторник после несколько месяцев кризиса. “Его отставка была необходимостью из-за волнений, которые эта атмосфера в СМИ вызвала внутри FFF. Но ему не в чем себя упрекнуть, а заключение (проверки по заказу Минспорта) пусто и ничего против него не содержит«Запускает адвоката, утверждая, что»инспекторы вызвали г-на Ле Граэ в начале февраля, чтобы сообщить ему, что они ничего против него не нашли» и сожалея о появлении «чудесный” свидетель “из леса в рамках медиаплана, объявленного коммуникатором мадам Ардуэн“, бывший генеральный директор “3F”, конфликтующий с “NLG”.

Тьерри Марамбер считает, что Амели Удеа-Кастера, министр спорта с мая 2022 года, сделала «давлениена инспекторов, которыедобавлены изюминки в пустой отчет“. И добавить:На своей пресс-конференции и в итоговом отчете, опубликованном для прессы, она солгала о содержании отчета, на который было оказано давление. В отчете мы находим следующее предложение: «Мы не нашли ни одного сообщения, словарь, не содержащий терминов сексуального характера». Министр заявил об этом: «Есть сообщения сексуального характера». Это не правильно. Мы собираемся подать на нее в суд за клевету, а также мы собираемся потребовать отмены этого отчета, который нарушил все принципы независимости и беспристрастности, состязательности, перед административными судьями.“, – настаивает адвокат.

Read more:  5 лучших новых винных баров и магазинов в Остине (и его окрестностях)

Ложь и изюминки

Почему, по его словам, мадам Удеа-Кастера предприняла это дестабилизирующее предприятие? “Она очень сильна в разрушении, сносе, в том, чтобы заставить людей уйти. Это заслуживает тщательного расследования“, судит г-н Марамбер, утверждая, что когда”изюминки, ложь продается и подхватывается в социальных сетях и некоторых СМИ, давление СМИ становится невыносимым для федерации, футбола, не для него, он может остаться” во главе “Феде”, вызывая “сочетание интересов и соперничествообъяснить эти атаки. “чудесный свидетельупоминалось ранее, именно Соня Суид, агент игроков, осудила поведение «NLG» 9 января 2018 года. МБМ . «Есть вещи, о которых она лжет, другие нет, и интерпретации“, клянется мне Марамбер, обещая, что его клиент”пытался встречаться с ней интеллектуально, а не сексуально“. Он также осудил изменение версии Флоренс Хардуэн в указанных сообщениях.

Тем не менее, по словам Me Thierry Marembert, главного редактора Так Футавтор расследования о поджоге пороха, в январе 2023 года извинился перед Ноэлем Ле Граэ, заверив, что «Хищническая сторона ложна, ничего криминального по нашему мнению нет“. О других спорах о расизме в футболе, ЛГБТ или Зинедине Зидане:мы искажаем его слова, его мысли. Не изолируйте микрофрагменты предложений, вырванные из контекста и из более общего целого, чтобы извлечь уроки, которые не обязательно«Судит адвокат. И в заключение:Если люди плохо себя чувствовали из-за замечаний, которые он мог сделать и которые не носят сексуального характера, конечно, ему жаль. У всех может быть разное восприятие одного и того же…Априори, прежде всего г-н ЛеГра имеет собственное мнение по некоторым предметам.

Read more:  Огромная ошибка помогает Фурману достичь истинного мартовского безумия

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ – Тириез из Figaro Live: «Граэт в ФИФА — это царство друзей и негодяев».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.