Home » Мы узнали, когда состоится Google I/O 2024

Мы узнали, когда состоится Google I/O 2024

Датировано 14 марта, известное некоторым как День Пи, Google решил официально объявить дату ежегодной конференции разработчиков, Google ввод-вывод.

В разделе «О программе» показано, что Google Ввод/Вывод 2024 это будет в основном онлайн-мероприятие, которое состоится 14 мая 2024 года. Хотя в прямом эфире будет смотреть небольшое количество людей, большинству из нас придется смотреть его в прямом эфире. Ее официальный блог Google для разработчиков заявляет, что мероприятие будет включать в себя “более 100 сессий, семинаров, кодовых лабораторий и демонстрацийЭти события и сеансы будут доступны для просмотра после их окончания. Google Ввод/Вывод 2024 по требованию.

Что касается того, что будет раскрыто или обсуждено во время Google I/O, это до сих пор остается загадкой. В блоге разработчиков Google упоминается «эра Gemini», поэтому мы, безусловно, можем ожидать дополнительной информации и объявлений о планах Google по созданию программ искусственного интеллекта Gemini. Мы обязательно получим некоторые обновления по этому поводу. Андроид 15 на конференции.

У нас также могут быть анонсы нового оборудования. Ходят слухи, что компания работает над смартфоном Гугл Пиксель 8а и об этом может быть официально объявлено на Google Ввод/Вывод 2024. Также ходят слухи о новой версии. Хромкаст с Ключ Google ТВ.

[Google]

2024-03-15 11:56:00


1710636259
#Мы #узнали #когда #состоится #Google

Read more:  Блог Google Entertainment Italia: Человек-паук против свинины-паука

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.