Home » «Мы хотим переехать из Парка»: громкое заявление Нассера Аль-Хелаифи о будущем «ПСЖ»

«Мы хотим переехать из Парка»: громкое заявление Нассера Аль-Хелаифи о будущем «ПСЖ»

Нассеру Аль-Хелаифи не понравились слова Анны Идальго в начале недели и в последние месяцы в целом. Мэр Парижа повторил, что Парк де Пренс был «не продается». «ПСЖ», который уже много лет стремится стать владельцем арены, зашел в тупик. Президент клуба выступил в четверг утром на полях 48-го Конгресса УЕФА в Париже.

«Слишком легко сейчас сказать, что стадион больше не продается», — заявил Нассер Аль-Хелаифи в интервью France Info и RMC. Мы знаем, чего хотим, мы потратили годы, пытаясь купить парк. Теперь все кончено. Мы хотим переехать из парка. »

Экстренное совещание в этот четверг

По оценкам президента «Пари Сен-Жермен», он потерял восемь лет работы. Клуб также намерен положить конец всем своим инвестициям в стадион. На этот четверг во второй половине дня запланирована встреча с командой, ответственной за его разработку. Вот уже несколько месяцев отношения Насера ​​Аль-Хелаифи и Анны Идальго значительно обострились из-за конфликта, связанного с покупкой парка.

В интервью, которое он дал нам в начале года, Насер Аль-Хелаифи отметил: в файле парка : «Правда в том, что мы не заслуживаем того, что с нами делают в Париже. (…) Мы очень много сделали для города, для стадиона. Мы инвестировали более 70,75 млн евро. (…) Мы планируем инвестировать, но не хотим долго ждать. Мы не можем ждать 5 лет. Мы не можем так оставаться».

В то же время президент Парижа был переназначен в исполком УЕФА. Вместе с генеральным директором «Атлетико Мадрид» он будет представлять Европейскую ассоциацию клубов (ECA). В пресс-релизе beIN MEDIA GROUP приветствовала эту новость. Группа говорит о решении, которое отражает стремление двух мужчин «провести прогрессивные реформы в европейском футболе».

Read more:  Поддержите требование глав сел о продлении срока до 9 лет: МПР

Сам Нассер Аль-Хелаифи отреагировал на это повторное назначение: «Для меня большая честь и привилегия быть переназначенным в Исполнительный комитет УЕФА на второй срок вместе с Мигелем Анхелем Хилем Марином, членом совета директоров ECA».

2024-02-08 13:17:21


1707398243
#Мы #хотим #переехать #из #Парка #громкое #заявление #Нассера #АльХелаифи #будущем #ПСЖ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.