Home » «Мы хотим понять его мир»

«Мы хотим понять его мир»

Грегг Уоллес рассказал о «тревожных» реалиях воспитания четырехлетнего сына Сида, который страдает аутизмом и неразговорчив.

59-летний ведущий MasterChef сказал, что, несмотря на препятствия, он и 37-летняя жена Анн-Мари Стерпини делают все возможное, чтобы «понять мир своего сына» как можно лучше.

В беседе с The Sun Грегг объяснил, что, хотя Сид, которому в 2022 году поставили диагноз аутизм, не может говорить и до сих пор носит подгузники, его коммуникативные навыки улучшаются, что оставляет пару «оптимистичными».

«Много зрительного контакта и улыбок, а объятия — стандартная позиция Сида».

Однако Грегг далее рассказал, как его «беспокоило» то, что его сын не мог выразить свои чувства.

59-летний Грегг Уоллес рассказал о «тревожных» реалиях воспитания четырехлетнего сына Сида, страдающего аутизмом и неразговорчивого. Ведущий MasterChef сказал, что, несмотря на препятствия, он и 37-летняя жена Анн-Мари Стерпини делают все они могут «понять мир своего сына» как можно лучше.

Рассказываю изданию: «Когда он недоволен, он не может нам об этом сказать. Если он напуган или плохо себя чувствует, он не может нам сказать».

«Это очень нервирует родителя».

В июле Грегг рассказал – о своей тесной связи с сыном. Говоря о развитии Сида, Грегг признался: «Сиду четыре года, Сид аутист, Сид невербальный».

«Он все еще в подгузниках. Он не пользуется столовыми приборами. Его выбор еды очень ограничен, но он красивый мальчик.

«К счастью, у нас не так много сенсорных проблем. Ему нравится играть, он любит обниматься. И мы видим все больше и больше взаимодействия, что вселяет в нас надежду. И это все, что нам нужно».

Грегг впервые рассказал о том, как улучшается физический контакт Сида с его родителями.

Read more:  Впереди бурный день! Гороскопы на 11 октября

Телезвезда объяснила: «Как только они вступают в контакт, хочется похвалить их, держать за руку, смотреть в лицо, устраивать шоу. Сделайте это увлекательным, чтобы они захотели остаться в вашем мире, а не возвращаться в свой. Это сложно, но пока это работает».

«Сид ложится на коврик со своим iPad, раскачиваясь вперед и назад. Когда они отступают, вы отступаете вместе с ними. Я ложусь на ковер примерно в трех футах от него и делаю то же самое, что и он».

Однако Грегг далее рассказал, как его «беспокоило» то, что его сын не мог выразить свои чувства.

«Он начал подходить, лежать рядом со мной, кладя руку мне на плечо или голову мне на плечо. Это здорово. Мы понятия не имеем, как далеко это зайдет, но мы будем продолжать попытки, потому что уже видим в нем перемены».

Вторую половину 2023 года Анна провела на онлайн-курсе с американскими экспертами, чтобы понять, как лучше всего взаимодействовать с Сидом.

«Она учится его тренировать, а не лечить или обращать вспять его аутизм, а учить его общаться, возможно, говорить», — объяснил Грегг.

Зритель позвонил ему и рассказал о подходе США после того, как он упомянул Сида в недавнем эпизоде ​​«Свободных женщин». «Я начал предлагать Сиду различные методы игры и взаимодействия, и мы видим прогресс».

В начале прошлого года Грегг объявил о серьезной смене карьеры, оставив свое популярное шоу «Внутри фабрики», чтобы поддержать Сида и помочь Анне найти подходящее образование для их сына.

В начале прошлого года Грегг объявил о серьезной перемене в карьере, оставив свое популярное шоу «Внутри фабрики», чтобы поддержать Сида и помочь Анне найти подходящее образование для их сына. Грегг, бывший зеленщик, описал Сида как «прекрасного, милого маленького мальчика» с «замечательная мама», но призналась, что «это непросто»

Read more:  Джон Стюарт мог вернуться, но его чувство юмора осталось прежним – Twitchy

Грегг, бывший зеленщик, описал Сида как «прекрасного, милого маленького мальчика» с «замечательной матерью», но признал, что «это непросто».

Ведущий MasterChef признал, что съемки шоу связаны с постоянными поездками вдали от семьи, поскольку он посещает фабрики по всей стране.

«Поэтому я приняла решение, что больше не буду сниматься в «Внутри фабрики», — сказала звезда.

«Прямо сейчас нам нужно найти для него образование, и я не могу просто оставить это на усмотрение Анны — это очень важное решение.

«Я имею в виду, что все родители беспокоятся о школах, в которые пойдут дети. Наше дело еще более выделено из-за проблем бедного маленького Сида».

Что такое аутизм?

Что значит быть аутистом?

Быть аутистом не означает, что у вас есть болезнь или заболевание. Это означает, что ваш мозг работает не так, как у других людей.

Это то, с чем вы рождаетесь или впервые появляется, когда вы очень молоды.

Если ты аутист, ты аутист всю свою жизнь.

Аутизм – это не заболевание, требующее лечения или «излечения». Но некоторым людям нужна поддержка, чтобы помочь им в определенных вещах.

Аутичные люди могут:

вам трудно общаться и взаимодействовать с другими людьми

находите такие вещи, как яркий свет или громкий шум, подавляющими, вызывающими стресс или дискомфорт

вам трудно понять, что думают или чувствуют другие люди

беспокоиться или расстраиваться из-за незнакомых ситуаций и социальных событий

требуется больше времени, чтобы понять информацию

делать или думать об одном и том же снова и снова

Что вызывает аутизм?

Непонятно, что вызывает аутизм.

Никто не знает, что вызывает аутизм и есть ли у него причина. Это может повлиять на членов одной семьи. Поэтому иногда родители могут передать его ребенку.

Read more:  Видео: Группа «Ливи» к юбилею выпускает новую песню

Аутизм не вызывается:

  • плохое воспитание
  • вакцины, такие как вакцина MMR
  • диета
  • инфекция, которую вы можете передать другим людям

Источник: Национальная служба здравоохранения

2024-01-29 00:45:00


1706502317
#Мы #хотим #понять #его #мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.