Home » Мэгги Хаберман предупреждает о «явной» угрозе Трампа

Мэгги Хаберман предупреждает о «явной» угрозе Трампа

Дональд ТрампОбещание президента добиваться возмездия против своих политических оппонентов, если он победит на выборах 2024 года, не является пустой угрозой, заявил репортер New York Times Мэгги Хаберман.

Трамп преуменьшил значение своего часто повторяемого обещания отомстить в интервью корреспонденту NBC Кристен Уэлкер, которое вышло в эфир в воскресном выпуске программы «Meet The Press».

Хаберман, однако, на это не поверил.

«Я думаю, что бывший президент Трамп выразился совершенно ясно, несмотря на то, что он сказал Кристен: «Нет, нет, я этого не делаю», с точки зрения возмездия своим врагам», — сказала она в интервью. Си-Эн-Эн«Внутри политики».

Трамп пытался «сделать это, когда был президентом», сказал Хаберман. «Я думаю, что люди не должны предполагать, что так не будет продолжаться».

Бывший президент «совершенно ясно дал понять, что он ждет расплаты, его союзники и советники совершенно ясно дали понять, что он ждет расплаты», отметила она. «Я бы отнесся к нему серьезно, учитывая, что он открыто говорит об подрыве независимости Министерства юстиции и этой нормы, а также о назначении специального прокурора против Байденов в первый же день».

2023-09-18 07:11:03


1695021910
#Мэгги #Хаберман #предупреждает #явной #угрозе #Трампа

Read more:  Пакистан: ордер на арест экс-премьера Хана отменен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.