Home » Мэг Лэннинг и Джемайма Родригес пережили пятьдесят, чтобы привести Дели Кэпиталз к победе над Мумбаи Индианс с 29 раундами в WPL | Новости крикета

Мэг Лэннинг и Джемайма Родригес пережили пятьдесят, чтобы привести Дели Кэпиталз к победе над Мумбаи Индианс с 29 раундами в WPL | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: В долгожданном столкновении в Женская Премьер-лига (ВПЛ), Дели Кэпиталз вышли победителями, победив Мумбаи Индейцы на 29 пробежек во вторник.
Шкипер Мэг Лэннинг и Джемайма Родригес сыграл решающую роль: Лэннинг забил впечатляющие 53 из 38 мячей, а Джемайма внес интересный результат – 69 из 33 мячей, в результате чего Дели Кэпиталз набрал внушительный результат – 192 из 4.

Погоня Mumbai Indians не удалась: им удалось набрать 163 из 8, несмотря на усилия Аманджота Каура (42 из 27) и Хейли Мэтьюз (29 из 17).
Действующие чемпионы потерпели второе поражение за пять матчей и второе поражение от Дели Кэпиталз в истории WPL.

Эта победа ознаменовала четвертую подряд победу «Дели Кэпиталз», помогая им опередить «Мумбаи» на два очка, набрав восемь очков в пяти матчах.
«Дели Кэпиталз» укрепила свои позиции на вершине, получив искупление после поражения последним мячом от «Мумбаи Индианс» в открытии турнира.

Вернувшись в строй после пропуска последней игры, Маризанн Капп оказал влияние, взяв две калитки в игре в большинстве.
Боулеры, в том числе Шиха Пандей и Джесс Йонассен, продемонстрировали блестящую игру, защитив внушительный результат.

Несмотря на немногочисленность зрителей на стадионе «Арун Джейтли», хозяева поля устроили настоящее зрелище, как с битой, так и с мячом. Мощные подачи Лэннинга, дополненные последним фейерверком Джемаймы, подготовили почву для победы Дели.
Затем боулеры эффективно реализовали свои планы, обеспечив убедительную победу «Дели Кэпиталз» в женской Премьер-лиге.
(С входами PTI)

2024-03-05 17:34:10


1709674009
#Мэг #Лэннинг #Джемайма #Родригес #пережили #пятьдесят #чтобы #привести #Дели #Кэпиталз #победе #над #Мумбаи #Индианс #раундами #WPL #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.