Home » Мэджик Джонсон говорит, что статуя венчает наследие Коби Брайанта

Мэджик Джонсон говорит, что статуя венчает наследие Коби Брайанта

Все Мэджик Джонсон мог бы только посмеяться, когда он говорил о том, насколько конкурентоспособны Коби Брайант было обо всем.

Итак, если у Джонсона есть статуя возле арены Crypto.com, а у Майкла Джордана есть статуя возле Объединенного центра, где Быки Чикаго играть Магия Мужчина сказал, что знает, что сказал бы Коби «Бин» Брайант.

«У них есть статуя», — сказал Джонсон. — Тогда я тоже хочу статую.

Джонсон снова засмеялся, его голос был полон гордости, потому что этот день настал.

Статуя Брайанта будет открыта в четверг возле арены «Лейкерс». Он присоединится к легендам «Лейкерс» Джонсону, Джерри Уэсту, Шакилу О’Нилу, Кариму Абдул-Джаббару, Элджину Бэйлору и Чику Хирну, чтобы быть увековеченными с этой честью.

Читать далее: Плашке: наследие Коби Брайанта сияет ярко через четыре года после его смерти

Брайант боготворил Джонсона и Джордана, двух выдающихся фигур в его баскетбольной одиссее. Джонсон выиграл пять чемпионатов НБА, все с «Лейкерс», единственной командой, за которую он играл. Брайант выиграл все пять своих титулов с «Лейкерс», единственной командой, за которую он играл.

Конечно, Джордан превзошел их обоих, выиграв шесть матчей с «Буллз».

«Коби говорил: «Я хочу, чтобы моя футболка висела там». Я хочу статую. Я хочу играть достаточно хорошо, чтобы иметь все это». Именно об этом он и говорил», – сказал Джонсон. «Я хочу выиграть столько же, сколько Мэджик и Майкл. Им досталась статуя. Я хочу статую. Они сняли свою майку. Я хочу, чтобы моя майка была снята с производства. Они в Зале славы. Я хочу быть в Зале Славы. Хорошо, они бизнесмены. Я собираюсь стать великим бизнесменом, таким же великим, как и они».

Read more:  Белл: Даниэль Смит обещает, что у AHS будут «новые лица», чтобы встряхнуть ситуацию

«Итак, самое прекрасное то, что я и Майкл были движущими силами, поэтому Кобе мог сказать: «Эй, я хочу делать это как они, но даже лучше, чем они».

Самое болезненное для Джонсона то, что Брайанта нет рядом, чтобы выразить свою благодарность и произнести речь.

Читать далее: Полный репортаж: открытие статуи Коби Брайанта

Брайант, его дочь Джанна и еще семь человек погибли в результате крушения вертолета четыре года назад.

«Итак, вы уже знаете, что тот момент в четверг был бы особенным, и он произнес бы одну из самых потрясающих речей», — сказал Джонсон. “Ты знаешь что. Он, вероятно, изучил бы все наши выступления — мои и Майкла — и превзошел бы их».

Джонсон был первым игроком «Лейкерс», которому в 2004 году поставили статую на территории тогдашнего «Стейплс-центра». Это означало, что Джонсон так много сделал для команды. То же самое касается и Брайанта, сказал он.

«Как и для меня, это значило все», — сказал Джонсон. «Это означало, что я сделал все правильно. Вы правильно сыграли. Вы преуспели в игре. И самое главное — вы выиграли чемпионат в пурпурно-золотом цвете. Итак, я думаю, что он будет играть за одну франшизу, только за одну франшизу, за «Лейкерс», и будет максимально близок сначала к доктору Джерри Бассу, а затем к Джини… и к победе в пяти чемпионатах НБА. Просто каждую ночь уничтожаем соперника, проводим игры, о которых мы еще говорим сегодня. … Так что для него, я думаю, это было бы что-то очень близкое для меня с точки зрения его наследия».

Джонсон снова засмеялся, сказав, что он помнит игру Брайанта. игра с 81 очком против Торонто Рэпторс в 2006 году.

Read more:  Аутоиммунные заболевания - что это такое и как работает иммунная система?

Он вспомнил, как Брайант набрал 60 очков в его последняя игра в роли Лейкера против Юта Джаз в 2016 году.

Мэджик Джонсон обнимает Коби Брайанта перед последней игрой в его карьере, 13 апреля 2016 года.Мэджик Джонсон обнимает Коби Брайанта перед последней игрой в его карьере, 13 апреля 2016 года.

Мэджик Джонсон обнимает Коби Брайанта перед последней игрой в его карьере 13 апреля 2016 года, когда он набрал 60 очков в матче против «Юты Джаз». (Хэри Хау / Getty Images)

Он помнит, как Брайанту хотелось победить Бостон в седьмой игре финала НБА в 2010 году, момент реванша «Лейкерс» после поражения от «Лейкерс». Селтикс в финале 2008 года.

По словам Джонсона, было так много замечательных моментов, что ему просто хотелось бы, чтобы Брайант был еще жив и мог бы рассказать о них во время церемонии в четверг.

«Это будет эмоционально для всех», – сказал Джонсон. «Коби был особенным. Он имел такое влияние на людей. Человек, которым он был, лидер и баскетболист мы уже знаем. Он был баскетбольным гением. Но он так много значил для баскетбольного мира, для общества, для людей, боготворящих его со всего мира. И что он сделал и сделал для женского спорта.

«Итак, это будет эмоционально для всех, потому что нам бы хотелось, чтобы он все еще был с нами и присутствовал на открытии своей статуи, что вполне заслужено. Я знаю, что все будут чувствовать то же самое. Им просто хотелось бы, чтобы он все еще был с нами. нас.”

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку обо всем, что касается «Лейкерс».

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-02-08 12:30:29


1707397294
#Мэджик #Джонсон #говорит #что #статуя #венчает #наследие #Коби #Брайанта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.