Home » Мэджик Джонсон призвал «Селтикс» покинуть игру в третьей игре

Мэджик Джонсон призвал «Селтикс» покинуть игру в третьей игре

После двух поражений в собственном здании «Селтикс» отправились в Майами, нуждаясь в победе в третьей игре в воскресенье вечером, чтобы дать себе шанс в финале Восточной конференции против «Хит».

Вместо того, чтобы проявить отчаяние, в котором они нуждались, они продемонстрировали свою худшую игру в постсезонье, вылетев из здания со счетом 128-102. Это была такая же удручающая игра, как и в случае с командой, которая должна победить, поскольку их звезды так и не заработали, никто другой не мог подойти, чтобы постоянно наносить удары, а их оборонительные усилия по-прежнему оставляют желать лучшего. .

В третьей четверти дела у «Бостона» полностью ушли, когда «Майами» вырвался вперед с 15 очками и удвоил его благодаря натиску с обеих сторон, в том числе Джимми Батлер троллит «Селтикс», высмеивая насмешку над тайм-аутом Эла Хорфорда в первой игре.. К четвертой четверти игроки стартового состава потеряли 30 очков, и им оставалось попытаться выяснить, что пошло не так на скамейке запасных. Многие люди призвали «Селтикс» уйти, в том числе Стэн Ван Ганди в эфире, но выступление «Бостона» было настолько плохим, что даже один из их величайших соперников, Мэджик Джонсон, был возмущен увиденным, сказав, что фанаты должны быть в ярости, и сказал: изменения должны быть на горизонте.

Есть что-то очень забавное в том, что Мэджик так разочаровался в команде «Селтикс», учитывая, что вы ожидаете, что он будет наслаждаться просмотром франшизы, с которой он столько раз сталкивался лицом к лицу с провалами. Вместо этого он разочарован тем, что фанаты смотрят, как неявка в Бостоне является обязательным матчем. Мэджик Лейкерс находятся в той же яме со счетом 3:0, что и Селтикс, но они, по крайней мере, были конкурентоспособны в игре 3, пока натиск Николы Йокича и Денвера в четвертой четверти не сломал игру. Бостон выглядел гораздо ближе к «1-2-3 Канкун!» момент в игре 3, и они настолько плохи, что их фанаты получают жалость от Magic.

Read more:  Обновлено: PlayStation 5 наконец-то в наличии