Home » Мэджик Джонсон раскритиковал «Командирс» за поражение от «Медведей»

Мэджик Джонсон раскритиковал «Командирс» за поражение от «Медведей»

Чикаго Беарс в четверг вечером одержали свою первую победу с 24 октября 2022 года. Благодаря впечатляющей игре Джастина Филдса, диджея Мура и защите команды «Чикаго» удалось победить Вашингтонские командиры40-20.

«Медведи» вырвались вперед со счетом 27–3 в перерыве, что вызвало гнев одного члена команды. Новая группа владельцев Вашингтона. В твиттере, который он опубликовал после игры, призывник Зала баскетбольной славы Мэджик Джонсон – кричала команда, говоря, что им не хватало «интенсивности и огня» в первом тайме, «не соревновались» в первые полчаса игры и лишили себя шанса на победу, выкопав слишком глубокую яму.

Джонсон обычно довольно весело присутствует в Твиттере, и когда он что-то критикует, он не всегда заходит так далеко. Это многое говорит о том, насколько сильно его раздражало это выступление, но, как оказалось, это мнение разделяли и члены раздевалки. Пер Джон Кейм из ESPN:

«Я бы сказал, что это довольно справедливо», – сказал ресивер «Вашингтона» Терри Маклорин.

«Определенно», — сказал защитник Монтес Свит. «Мы вышли из строя».

«Командирс» постараются прийти в норму – и, как следствие, сделать Джонсона намного счастливее – когда команда отправится в Атланту, чтобы сразиться с «Фэлконз» на следующей неделе.


2023-10-06 17:09:07


1696619672
#Мэджик #Джонсон #раскритиковал #Командирс #за #поражение #от #Медведей

Read more:  112 новости: мужчины пострадали в результате поножовщины • машина попала в кювет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.