Home » Мэджик Джонсон, совладелец Commanders, делится своей мудростью с игроками

Мэджик Джонсон, совладелец Commanders, делится своей мудростью с игроками

В среду около 30 минут легенда НБА и новый ограниченный партнер Commanders Эрвин «Мэджик» Джонсон стоял перед конференц-залом команды в Эшберне, чтобы получить мотивацию к открытию сезона.

На закрытой встрече с игроками и тренерами он поделился некоторыми уроками и историями, которые он собрал за годы работы чемпионом НБА, бизнесменом и владельцем спортивной команды. Он рассказал о своих бывших товарищах по команде и рассказал, как они будут привлекать друг друга к ответственности. Затем он открыл его для вопросов.

“Все [the Commanders players] были отличные вопросы. …Они очень хотят победить. Они хотели услышать, что я хотел сказать по этому поводу. Как я подошел к игре? Как я готовился к игре? Что мной двигало?» Об этом Джонсон заявил в четверг вечером после посещения около 200 детей в клубе для мальчиков и девочек на юго-востоке Вашингтона.

«… Моим посланием была подготовка, подготовка, подготовка, а затем дисциплина, дисциплина, дисциплина, а затем исполнение, исполнение, исполнение. И последнее, но не менее важное: они должны сами следить за полицией. Они должны требовать от себя многого и иметь цели как команда, а затем идти к этим целям. Какой будет ДНК этой команды? И тогда вы вешаете на это свою шляпу. Каждое воскресенье вы должны вешать шляпу на то, кто мы такие, вот как мы будем играть».

Визит оставил подкат Алекса Акингбулу немного звездным. Акингбулу родился в Лос-Анджелесе и был страстным фанатом «Лейкерс», хотя родился сразу после Джонсона. ушедший на пенсиюон уважает его.

«У него много знаний о самых разных вещах, в том числе и о бизнесе», — сказал Акингбулу. «Он говорил и о небольших деловых вещах. Так что, чувак, это благословение иметь такого человека».

Read more:  Брэдли Купер делится нетрадиционным родительским взглядом на наготу дома

Разговор Джонсона с игроками длился дольше, чем позволял тренерский штаб, что вынудило команду изменить график тренировок. Но игроки и тренеры, казалось, были рады приспособиться.

Защитник Сэм Хауэлл назвал выступление Джонсона «волшебным».

«Это было потрясающе, чувак, просто услышать то, что он сказал, и иметь возможность задать ему вопросы в конце и разобраться в его мыслях», — сказал Хауэлл. «…Очевидно, что он прошел через очень много разных команд, и не только как игрок, но и как владелец, и выиграл так много чемпионатов с обеих сторон. Он определенно знает, что для этого нужно».

Джонсон выиграл чемпионат NCAA за «Мичиган Стэйт» в 1979 году, затем выиграл пять титулов НБА, забрал домой три награды MVP и принял участие в 12 матчах всех звезд за «Лос-Анджелес Лейкерс». Он также выиграл две олимпийские золотые медали, а затем начал карьеру в бизнесе и в качестве спортивного руководителя, включающего в себя еще больше чемпионского оборудования.

Он выиграл чемпионат WNBA как владелец Los Angeles Sparks в 2016 году, Мировую серию как совладелец Los Angeles Dodgers в 2020 году и Кубок MLS как совладелец Los Angeles FC в 2022 году.

«Можно сказать, что они действительно поверили в это и точно поняли, о чем он говорит», – сказал о своих игроках тренер «Командирс» Рон Ривера. «Это забавно — это как быть родителем. Вы можете говорить своему ребенку все, что хотите, но пока это не скажет кто-то вроде Мэджика, это ничего не значит. Но это было действительно круто, потому что он разговаривал с ребятами, говорил о характеристиках чемпионской команды, о том, как они несут ответственность друг перед другом, что не имеет значения, кто ты — вы можете привлекать друг друга к ответственности.

Read more:  Medieval Dynasty добавляет совместную игру и новую карту в декабре

«И это, вероятно, было одним из наиболее важных сообщений. Я это очень ценю. Просто слушаешь, как он рассказывает ребятам о том, какой он успешный, и понимаешь, почему именно из-за того, кто он такой».

Ресивер Уайд Терри Маклорин встретился с Джонсоном на вводной пресс-конференции группы владельцев в начале лета, и он надеется провести с ним больше встреч в будущем.

«Я ищу его, который, надеюсь, станет моим наставником и сесть, чтобы мы могли поговорить о том, что нужно, чтобы стать великим», – сказал Маклорин. «А также жизнь после футбола и то, как он стал таким успешным бизнесменом».

Сказал Джонсон: «Я продолжал говорить им, что никогда не был удовлетворен. Я парень, который хочет большего. Я всегда хотел большего. У меня 14 колец чемпионатов мира, и я хочу кольцо Суперкубка. И как я могу помочь им добиться этого?»

«Это то, что я им сказал», — продолжил он. «. . . Я сказал: «Вам не нужно беспокоиться ни о каких проблемах со стороны этой группы владельцев. Тебе просто нужно сконцентрироваться по воскресеньям, играя в футбол. Вы не будете читать заголовки. Вам не придется ни о чем беспокоиться. Никаких вопросов от [media] о вещах за пределами поля. Ваша задача — просто сосредоточиться на выполнении своей работы и веселиться каждое воскресенье, каждый четверг или каждый понедельник. Вот и все.’ »

1970-01-01 00:00:00


1694181792
#Мэджик #Джонсон #совладелец #Commanders #делится #своей #мудростью #игроками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.