Home » Мэджик Джонсон срывает «напряженность» «Командирс» после поражения от «Медведей»

Мэджик Джонсон срывает «напряженность» «Командирс» после поражения от «Медведей»

Не было никакой неверной интерпретации чувств Мэджика Джонсона после его «Вашингтонских командиров». проиграли Медведям со счетом 40-20 в четверг вечером в Ландовере, штат Мэриленд.

Легенда НБА и совладелец «Командоров» не сдержался в своих чувствах по поводу того, как играла команда.

Он обратился к X, ранее известному как Twitter, чтобы выразить свое разочарование по поводу усилий команды против команды Bears, которая не выиграла ни одной игры в преддверии вечера.

«Сегодня вечером «Командиры» играли без интенсивности и огня», Джонсон написал. «Мы не боролись в первом тайме и к перерыву проиграли со счетом 27–3.

«Это была слишком большая дыра, чтобы выбраться из нее, и именно поэтому мы проиграли 40–20».

Джонсон пополнил ряды владельцев НФЛ, когда стал частью группы владельцев во главе с Джошем Харрисом, которая купила команду у предыдущего владельца Дэна Снайдера.

Перед началом сезона «Командиры» почувствовали страсть Джонсона к победе, когда он поговорил с ними перед началом регулярного сезона.


Мэджик Джонсон, совладелец «Командирс», разорил команду после поражения от «Медведей» со счетом 40–20.
АП

«Я продолжал говорить им, что никогда не был удовлетворен» Джонсон рассказал ESPN в сентябре. «Я парень, который хочет большего. Я всегда хотел большего. У меня 14 перстней чемпионата мира, и я [want] кольцо Суперкубка. И как я могу помочь им добиться этого?»

«Вашингтон» хорошо стартовал с двух побед подряд, начав сезон со своей новой группой владельцев, но с тех пор проиграл три игры подряд, включая игру в четверг вечером в прайм-тайм.

«Медведи» набрали 27 очков, прежде чем «Командирс» наконец нашли заднюю часть зачетной зоны за 12 минут до конца третьей четверти.


Тайт-энд «Вашингтон Коммандерс» Логан Томас (82) пытается поймать мяч, в то время как защитник «Чикаго Беарс» Тайрик Стивенсон (29) защищается в четвертой четверти на FedExField.
Тайт-энд «Вашингтон Коммандерс» Логан Томас (82) пытается поймать мяч, в то время как защитник «Чикаго Беарс» Тайрик Стивенсон (29) защищается в четвертой четверти на FedExField.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Ресивер из Чикаго Диджей Мур показал лучшие в своей карьере 230 ярдов на приеме и три тачдауна в игре за «Медведей». прервал серию поражений из 14 игр.

Read more:  ДаРон Бланд из «Даллас Ковбойз» теперь стоит особняком с наибольшим количеством пик-сикс в сезоне НФЛ.

«Командирс» сразятся с «Фэлконс» на шестой неделе.


2023-10-06 05:13:04


1696582282
#Мэджик #Джонсон #срывает #напряженность #Командирс #после #поражения #от #Медведей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.