Home » Мэйси Барбер подробно рассказывает о мучительном девятидневном пребывании в больнице после UFC 299 – и все еще ищет ответы

Мэйси Барбер подробно рассказывает о мучительном девятидневном пребывании в больнице после UFC 299 – и все еще ищет ответы

Сразу после своей последней победы в начале этого месяца, Мэйси Барбер знала, кого она хочет следующим.

В то время она еще не знала, что ее следующим противником будет ее собственное здоровье. В понедельник Барбер опубликовала в Instagram подробное описание того, что, по ее словам, было мучительными девятью днями в больнице, где в конечном итоге у нее развилась пневмония.

«Ну, последние несколько недель были довольно насыщенными и включали в себя множество взлетов и падений», — написал Барбер в Instagram. «После боя я провел 9 дней в больнице, проходя тестирование и лечась от инфекции, которая, по их мнению, представляла собой смесь разных вещей, от стрептококка А до стафилококка. Находиться в больнице и до сих пор не иметь однозначного ответа, в то время как в течение нескольких дней боролись с температурой 105 градусов, имея чрезвычайно низкое кровяное давление, ЧСС и кислород, было невероятно тяжело. Несмотря на то, что в течение нескольких дней мне вводили несколько антибиотиков и лекарств внутривенно, им не удалось снизить температуру, что в конечном итоге привело к развитию у меня пневмонии. Это определенно было не то, что я планировал, и, честно говоря, временами было очень страшно. Было несколько моментов, когда я не был уверен, что со мной все будет в порядке, но я знаю, что все, что происходит, должно было случиться, и что все это просто еще одна часть головоломки жизни. 🧩Благодарен всем, кто все это время был рядом со мной. Такие маленькие страхи заставляют вас по-настоящему отступить и оценить тех, кто вас окружает! Бог благ, и я благословен! 🤍”

Это далеко от того, что лоббировал после нее Барбер (14-2 ММА, 9-2 UFC). победа единогласным решением судей над Кэтлин Черминара в УФК 299, что увеличило ее победную серию до шести. Она попросила провести матч-реванш с чемпионкой в ​​наилегчайшем весе Алексой Грассо.

Read more:  Алехандро Толедо провел свою первую ночь в тюрьме Барбадильо.

Грассо был последним человеком, победившим Барбера в 2021 году. Но Грассо также назначен тренером «The Ultimate Fighter» против Валентины Шевченко с трилогией-реваншем, после которого она маячит.

Так что Грассо также, без сомнения, знает, что бой за пояс еще не за горами, учитывая такие сроки – что может означать, что любое выздоровление после ее госпитализации может быть уже в зеркале заднего вида к тому времени, когда она будет готова вернуться в клетку.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-03-25 17:15:56


1711392321
#Мэйси #Барбер #подробно #рассказывает #мучительном #девятидневном #пребывании #больнице #после #UFC #все #еще #ищет #ответы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.