Home » Мэнди: «Даже на юге Франции Джоэп продолжает жаловаться на решение, принятое нашим сыном»

Мэнди: «Даже на юге Франции Джоэп продолжает жаловаться на решение, принятое нашим сыном»

Это сводит ее с ума. Джоэп никогда ни с чем не может смириться. Упрекает своего ребенка в ребяческом поведении, но сам так ужасно незрел. Мэнди толкнули в шпагат, и она чувствует давление на свои плечи. Даже в кемпинге на юге Франции. «Мой муж Джоэп хотел бы, чтобы наш сын Тим стал профессиональным футболистом. У мальчика это есть, но он указал, что ему это не нравится. Джоэп был в ярости, я рад, что Тим указал на это. Мой муж не смирился с этим и изливает свое разочарование, пока я пытаюсь получить приятный летний штрих».

Когда Тиму было четыре года, как и большинству мальчиков его возраста, он присоединился к местному футбольному клубу, а Мэнди превратилась в футбольную маму. Ее муж Джоэп пришел посмотреть матчи и обнаружил, что у его сына есть потенциал стать хорошим футболистом. «Это была не слепая отцовская гордость, а правда. Мы слышали это с разных сторон. Даже я, который почти не разбирается в футболе, увидел, что Тим может красиво бить по мячу, но он также был общительным, настоящим командным игроком».

Новый Роналду

Тиму 8 лет, когда его замечает скаут и приглашает на отборочные соревнования Jeugdplan Nederland. Джоэп очень гордится своим сыном и кричит с крыш, что его сын станет новым Роналду. С этого момента Джоэп везде, где Тим. «Мне это нравилось, потому что я была вынуждена стать мамой-футболисткой, но на самом деле это не было моей страстью». Ее сыном интересуются два крупных футбольных клуба, и муж решает, в какой из них перейти.

Read more:  Мадонна в реанимации из-за бактериальной инфекции

Он слабак!

Поначалу Тим фанатичен, и ему это нравится, но через три года его энтузиазм угасает, и он задается вопросом, хочет ли он продолжать играть в футбол. Мэнди понимает это и разговаривает со своим сыном, который боится реакции отца. «Правильно, — хвастается Мэнди, — Джоэп был в ярости. Разговаривал со своим сыном как с игроком в бридж, подумал, что будет слабаком, если он сдастся сейчас, потому что «сэр больше не хочет футбола». Мэнди понимает своего сына, а также то, что удовольствие от футбола исчезло, когда пробил час «должен» и «выполнить». Давление на его плечи стало слишком большим. Мэнди почти говорит, что это не вина клуба, наоборот. «Наставления, которые получил Тим, а также внимание, которое было уделено нам, были великолепны. Они также объяснили, что не каждый ребенок может выдержать давление, внимание и футбольную жизнь, которую они внезапно ведут». Тим прощается и присоединяется к местному баскетбольному клубу, где отлично проводит время и снова становится звездой.

Разочарование папы

— Но Джоэп не хочет этого видеть. Он закрывает глаза на счастье, удовольствие и талант своего сына. Он все еще пытается уговорить Тима вернуться в футбольный клуб, где его примут с любовью, но Тим больше не хочет». Мэнди знает, что это такое: это разочарование Джоупа. Он хотел сам стать профессиональным футболистом, но не был достаточно хорош. Он никогда не мог понять это, и теперь, когда у его сына появился потенциал, он проецирует все на него.

Он продолжает ныть

«Я надеялся, что он отпустит это на каникулах. Сейчас мы находимся на юге Франции, где сняли прекрасный дом, а он продолжает ныть и ныть по этому поводу. Тим с трудом решается просто поиграть в футбол с друзьями, опасаясь, что в результате дискуссия разгорится вновь. Мне жаль, что Тим не выдержал, но я не могу из-за этого потерять сон. Правда, от нытья мужа. Я защищаю своего сына, но тут он огрызается, что я должна заткнуться, потому что я не понимаю. Мой отпуск омрачен этими хлопотами, а я была так готова к прекрасному теплому летнему отдыху на прекрасном Лазурном берегу. Я просто надеюсь, что Джоэп быстро отпустит это и поймет, что он может многое контролировать, но не может определять, что предпочитает делать наш сын».

Read more:  Иранские коммандос штурмуют связанный с Израилем контейнеровоз: перебросьте войска Стражей исламской революции на судно с вертолета и захватите его – из-за опасений, что Тегеран может нанести массированный ракетный удар по Тель-Авиву

Узнаете себя в истории Мэнди? Может на другом фронте? Как ты с этим справляешься? Что посоветуете Мэнди? Нам очень любопытно, поговорите с нами в комментариях под этой статьей.

Фото от Андреа Пиаккуадио через Pexels

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.