Home » Мэнли Си Иглз, Том Трбоевич, травма, США, контракт, топор, подколенное сухожилие, Питер Питерс, победитель премьер-лиги, новости, основные моменты

Мэнли Си Иглз, Том Трбоевич, травма, США, контракт, топор, подколенное сухожилие, Питер Питерс, победитель премьер-лиги, новости, основные моменты

Бывший победитель премьер-лиги «Си Иглз» Питер Питерс призвал клуб «Мэнли» освободить суперзвездного защитника Тома Трбоевича после его последней травмы.

На выходных Трбоевич улетел в Соединенные Штаты, чтобы восстановить травму подколенного сухожилия вместе с известным специалистом Биллом Ноулзом, который ранее работал с Латреллом Митчеллом и Райаном Папенхейзеном.

26-летняя звезда постоянно боролась с травмами с момента своего дебюта в НРЛ в 2015 году, ему удалось сыграть только в более чем 20 играх за календарный год в трех из восьми сезонов.

Смотрите каждую игру в прямом эфире и без рекламы во время игры на FOX LEAGUE с Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Папенхейзен дает обновленную информацию о реабилитации в США | 01:20

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

В 2022 году Трбоевич также получил травму плеча в конце сезона и сыграл всего семь раз под руководством Деса Хаслера.

Питерс, который был членом команды, выигравшей премьер-лигу Sea Eagles 1973 года, считает, что Мэнли следует разорвать отношения с медалистом Dally M 2021 года, который занимает значительную часть потолка зарплат клуба.

«Да (я бы отдал его сопернику), если так будет продолжаться», — сказал Питерс Джошу Рейнольдсу на телевидении. Большой спортивный завтрак.

«Я думаю, что это деловое решение. Возможно, ему придется досрочно уйти на пенсию, если так будет продолжаться.

«Он сыграл 121 игру и дебютировал в 2015 году. Этого просто недостаточно.

«Он суперзвезда, но это все равно, что иметь в гараже заправленный бензином Lamborghini, но вы не можете управлять им, потому что механически он не исправен.

Read more:  Австралия собирается принять женский Кубок Азии 2026 года после успешного проведения женского чемпионата мира в прошлом году

«Это огромный перелом в карьере Турбо в НРЛ. Ему 26, у него впереди столько хороших лет, если он в форме».

Трбоевич получил свою последнюю травму подколенного сухожилия перед Рождеством и, как ожидается, будет готов к матчу первого раунда Мэнли против «Бульдогов» 4 марта.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

TRANSFER WHISPERS: Австралийские школьники № 7 пренебрежительно относятся к перевороту «Собаки Гаса в ковбоях»

КЛЮЧЕВЫЕ ПОДПИСАНИЯ: Х-фактор Беннета, чтобы сеять хаос; решение большой проблемы Кевви

STAR RECRUITS: после GF у угрей осталась зияющая пустота. этот молодой пистолет заполнит его

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: «Шаркс» усиливают глубину плеймейкера, запирая седьмого номера на продление

Бронко возвращается после травмы для испытаний | 00:56

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Тем не менее, Питерс считает, что новый тренер Энтони Сейболд должен сделать смелый шаг, чтобы перевести свою суперзвезду в центровые.

Игра на позиции защитника требует больше бега, чем на центральной позиции, и успех Трбоевича в роли на исходном уровне может привести к тому, что он сдвинется к краю, а Каео Уикс или Рубен Гаррик будут носить майку №1.

«Возвышенные бомбы от Мэтта Бертона — это именно то, что им не нужно, чтобы быть первыми», — сказал Питерс.

«Я бы играл с Каео Уикс или Рубеном Гарриком на позиции защитника.

«Turbo не нуждается в первоначальных испытаниях, которые привел бы Бертон.

«Уикс в финальной игре 2022 года под проливным дождем против «Бульдогов» реализовал все хайкики, кроме одного от Мэтта Бертона.

«Это была отличная демонстрация игры защитников. Я бы поиграл в пацана и поставил Томми в центр».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.