Home » Мэнни Мачадо поручил Дэйву Портному заняться бизнесом на выходных

Мэнни Мачадо поручил Дэйву Портному заняться бизнесом на выходных

Эльза. Гетти Изображения.

Мэнни Мачадо – шестикратный участник Матча звезд MLB и двукратный золотой перчаточник, и за последние пару недель он значительно возродился в нашей фэнтезийной лиге. В прошлые выходные он встретился с лидером по очкам Дэйвом Портным и начал с него, как с Тайлером Роджерсом.

Учитывая, что Кристиан Маккаффри вышел на прощание, а Трэвис Келси провел игру с отставанием прогноза более чем на 15 очков, он был уязвим. Мэнни продемонстрировал потрясающую игру на Тайсом Хилл и смог одержать победу, несмотря на то, что Брандин Кукс стартовал с Наджи Харрисом и Брайаном Робинсоном-младшим. сейчас.

Майк Траут продолжает катиться, переходя на 8-1. На этой неделе он одержал победу над командой плей-офф в составе Джока Педерсона, Алекса Вуда и Остина Барнса.

Он продолжает добиваться отличных результатов от Джалена Хертса, но был уязвим из-за однозначных выступлений Джа’Марра Чейза, Адама Тилена и Исайи Пачеко, но трио соперников не смогло выжать достаточно из Ламара Джексона, который, если бы он достиг его прогноз принес бы им победу. Джок/Вуд/Барнс опускаются на 5-е место со счетом 5-4, в то время как Траут на данный момент является бесспорным семенем №1 со счетом 8-1.

Между тем, бывший игрок №1 в общем зачете проиграл 4 матча подряд. Майк Наполи пошатнулся, несмотря на то, что Остин Экелер, выбранный в первом раунде, вернулся после травмы.

Без Дэвида Монтгомери он был беспощаден, и ему приходилось полагаться на смесь Д’Онта Формана, Антонио Гибсона и других, чтобы занять роль второго РБ. Как только Монти вернется, это придаст ему дополнительный удар, но не будет ли слишком поздно? С другой стороны, Майк Мустакас теперь одержал три победы подряд. После возрождения, подобного Джо Берроу, стек с Берроу и Ти Хиггинсом наконец-то окупается. На следующей неделе он вернет Амон-Ра Сент-Брауна и Эвана Энгрэма, но действительно ли он заменит Далтона Шульца?

Read more:  Смертельное насилие после исчезновения израильского мальчика на Западном Берегу

Еще одним парнем, одержавшим столь необходимую победу, был Эрик Хосмер. Хоз занимает третье место в лиге по количеству очков, но едва топчется на месте на 10-м месте. В эти выходные он добился большого успеха, опередив дуэт Джейка Марисника и Эндрю Бенинтенди, занявший второе место.

Хосмер получил огромную выгоду от легенды «Буканьерс» Рачаада Уайта. Если вы внимательно следили за записью, белые показывают выдающиеся результаты уже две партии подряд. Он является кандидатом на покупку фэнтези-лиг повсюду, особенно PPR.

И он получил достаточно от Кинана Аллена и Кэмерона Дикера Кикера, в то время как Марисник и Бенинтенди были подведены лучшими парнями Джастином Гербертом и Брисом Холлом в результате краха в понедельник вечером.

Новые ребята Джей Ти Реалмуто и Кайл Шварбер, безусловно, произвели впечатление в этом году и переместились на 4-е место со счетом 5-4, одержав победу, которая поставила на грань бывшего чемпиона лиги Алекса Брегнама и Брайана Макканна.

Реалмуто и Шварбер получили великолепное выступление от Дака Прескотта и моего парня Амари Купера. С другой стороны, Брегман и Макканн очень рано обошли Патрика Махоумса, во втором раунде драфта, и он продолжает бороться с фэнтезийной точки зрения. Кроме того, Биджан Робинсон не был активным игроком в последние несколько недель, и они испытывают трудности. Соедините это с пончиком от Майкла Томаса, и это верный путь к катастрофе. Они переходят на 2-7 и шатаются.

Говоря о пошатывании, здесь у Уила Майерса был шанс. Дуэт РБ, на который он обменял: Джо Миксон и Рамондр Стивенсон провели очень хорошую игру, превысив свои прогнозы на 10,7 очка вместе взятых, но, за исключением Дерека Карра, остальная часть команды снова испытывала серьезные трудности. ДК Меткалфа нигде не было, Крис Годвин показал разочаровывающую игру, а остальная часть команды не активизировалась.

Read more:  Два признака во время еды, указывающие на то, что у отца троих детей рак поджелудочной железы

Между тем, дуэт Шейн Бибер/Остин Хеджес одержал победу, несмотря на то, что набрал 2,68 очка от своего QB, а Джейк Фергюсон лидировал по результативности команды. Но изобретательные шаги по отказу позволили этой команде побороться за плей-офф.

Вот где мы находимся, ведь до конца регулярного сезона осталось всего пять недель:

2023-11-08 03:32:34


1699433344
#Мэнни #Мачадо #поручил #Дэйву #Портному #заняться #бизнесом #на #выходных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.