Home » Мэрайя Кэри раскритиковала Mattel за ее персонализированную куклу Барби

Мэрайя Кэри раскритиковала Mattel за ее персонализированную куклу Барби

Мэрайя Кэри известна своими культовыми нарядами, особенно праздничными. Королева Рождества известна своими яркими красными платьями, которые стали основным элементом ее праздничных музыкальных клипов. Все знают ее по ним, поэтому было важно, чтобы кукла Барби x Мэрайя Кэри оправдала ее наряд. Певица-суперзвезда рассказала, что работала с Mattel, чтобы сделать ее куклу максимально реалистичной. Была лишь одна крошечная деталь, которая привлекла ее внимание, и из-за которой платье выглядело не таким реалистичным, каким могло бы быть.

Разговаривая с Люди, вокалистка сказала, что платье куклы с V-образным вырезом было не таким глубоким, как хотелось бы. «Они не позволили бы букве V на платье быть такой низкой, как на видео», — со смехом призналась она. По данным компании Mattel Веб-сайтПлатье куклы основано на платье, которое Кэри носила в выпуске «Сделай мои мечты реальностью» 2019 года. “Все, что я хочу на Рождество это ты” клип. И действительно, буква «V» на реальном платье опускается намного ниже, чем на платье Барби. Тем не менее, Mattel не сдвинулась с места в этом вопросе. «Я понимаю, потому что это праздник и все остальное», — выдохнул Кэри, прежде чем добавить: «Но я такой: «О, Барби, очень скромная».

Но в целом? Кэри считает, что версия себя в стиле Барби очаровательна. Судя по тому, как быстро раскупили праздничную Барби, в этот раз ее поклонники с ней.

2023-11-21 04:49:35


1700547475
#Мэрайя #Кэри #раскритиковала #Mattel #за #ее #персонализированную #куклу #Барби

Read more:  Звезда «Флэша» Эзра Миллер обвинен в краже со взломом в Вермонте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.