Home » Мэтт Леблан и Кортни Кокс вспоминают друга и коллегу по фильму Мэттью Перри после смерти актера

Мэтт Леблан и Кортни Кокс вспоминают друга и коллегу по фильму Мэттью Перри после смерти актера

В «Друзьях» Мэттью Перри и Мэтт Леблан были известны как лучшие друзья Чендлера Бинга и Джоуи Триббиани, но за кадром у актеров тоже были близкие отношения. ЛеБлан поделился впечатлениями об этой дружбе во вторник, после Смерть Перри в возрасте 54 лет 28 октября.

Леблан поделился публикацией в Instagram с несколькими совместными фотографиями двух звезд и написал; «С тяжелым сердцем я прощаюсь».

«Честно говоря, время, которое мы провели вместе, входит в число самых любимых времен в моей жизни», — пишет он в подписи. «Для меня было честью разделить с тобой сцену и назвать тебя своим другом. Я всегда буду улыбаться, когда думаю о тебе, и никогда тебя не забуду. Никогда».

«Расправь крылья и лети, брат, ты наконец-то свободен. С любовью», — написал он. «И я думаю, ты оставишь себе 20 баксов, которые ты мне должен».


В карусель фотографий ЛеБлан включил кадры из фильма «Друзья», в котором они снимались с 1994 по 2004 год вместе с Дженнифер Энистон, Дэвидом Швиммером, Лизой Кудроу и Кортни Кокс.

Кокс, чья героиня Моника Геллер вышла замуж за Чендлера в седьмом сезоне сериала, разместила свой собственный трибьют Перри в Instagram через несколько часов после Леблана.

«Я так благодарен за каждую минуту, проведенную с тобой, Мэтти, и я скучаю по тебе каждый день. Когда ты работаешь с кем-то так тесно, как я с Мэтью, есть тысячи моментов, которыми я хотел бы поделиться. А сейчас вот один из моих любимые», — написал Кокс, поделившись видео сценой из четвертого сезона, в которой Моника и Чендлер вместе просыпаются в постели в лондонском отеле. Этот поворот шокировал и порадовал поклонников сериала и положил начало роману между двумя персонажами, который длился до конца сериала.

«Чтобы рассказать немного предыстории, Чендлер и Моника должны были провести одну ночь в Лондоне. Но из-за реакции публики это стало началом их истории любви», – написал Кокс. «В этой сцене, прежде чем мы начали сниматься, он прошептал мне забавную фразу. Он часто делал такие вещи. Он был забавным и добрым».

Мэттью Перри и Кортни Кокс вместе снимают серию «Проблемы с матчем».

Джастин Любин/NBC


Перри был найден без сознания в джакузи своего дома в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Вскрытие уже завершено, но судебно-медицинская экспертиза округа Лос-Анджелес ожидает результатов токсикологического заключения.

Пошли дань уважения Перри, сыгравшему саркастичного персонажа в популярном ситкоме, одном из самых популярных телешоу того времени. Его коллеги опубликовали совместное заявлениезаявив, что они «совершенно опустошены потерей Мэтью».

«Мы были больше, чем просто актерами. Мы — семья», — говорится в заявлении. «Мне так много нужно сказать, но прямо сейчас нам понадобится минутка, чтобы оплакать и пережить эту непостижимую потерю».

Семья Перри также опубликовала заявление. заявив, что они «убиты горем трагической потерей нашего любимого сына и брата».

«Мэттью принес столько радости миру, как актер и друг. Вы все так много значили для него, и мы ценим огромное излияние любви», – сказала семья Перри в своем сообщении. заявление для людей.

Поклонники шоу также собрались в квартире в районе Вест-Виллидж в Нью-Йорке, которая использовалась в съемках шоу. Некоторые фанаты оставляли цветы и плакаты на улице, а другие заходили в Instagram, чтобы поделиться своей любовью к Перри.

«Никогда не встречал тебя, никогда не знал тебя, но я плакал из-за твоей кончины? Почему мне так больно», – прокомментировал один из фанатов последний пост Перри в Instagram перед его смертью.

«Благодаря ему и остальным членам банды я пережил очень напряженные времена. Такое ощущение, что теряешь друга, не так ли?» другой человек прокомментировал.

ЛеБлан и Кокс — первые двое из пяти коллег, которые поделились своими постами для Перри.

«Я сейчас так плачу… Но спасибо, что написали это», — прокомментировал один человек пост Леблана в Instagram.

«Его всегда будут помнить и любить», — написал другой в своем посте.

«Печаль, которую я сейчас чувствую, самая большая со времен 28 октября. [Perry’s death]», — прокомментировал другой. «В то же время эти изображения и ваши слова согревают наши сердца. Заботиться! Ваш друг, в каком-то смысле и наш, вечен».


1699998839


publish_date]
#Мэтт #Леблан #Кортни #Кокс #вспоминают #друга #коллегу #по #фильму #Мэттью #Перри #после #смерти #актера

Read more:  Как Super Space Club прекрасно сочетает суматошный аркадный игровой процесс с чистой джазовой атмосферой чилл-хмеля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.