Home » Мэтью Барзал заработал третий приз на Матч звезд после сильного старта «Айлендерс»

Мэтью Барзал заработал третий приз на Матч звезд после сильного старта «Айлендерс»

ТЕМПЕ, Аризона – Мэтью Барзал в третий раз в своей карьере был назван Матчем звезд в четверг, когда НХЛ опубликовала первоначальный список игроков, которые через месяц отправятся в Торонто, по одному от каждой команды.

Барзал также участвовал в Матче всех звезд в 2019 и 2020 годах, став самым быстрым фигуристом в последнем году, когда он отставал всего на 0,003 секунды от рекордного рекорда соревнований.

Вингер “Айлендерс” сменил позицию с центра, чтобы приспособиться к приходу Бо Хорвата в феврале прошлого года, и отлично начал сезон, играя вместе с ним.

Барзал набирает в среднем больше очка за игру всего второй раз в карьере, набрав 39 очков в первых 37 играх сезона после двух результативных передач в сезоне. Победа над «Койотс» со счетом 5:1 в четверг..

«Приятно быть выбранным», — сказал Барзал. «Очевидно, что в нашей команде есть ребята, которые отлично стартовали. [could’ve] ушел. Надеюсь, что кто-то из других мальчиков проголосует.


Мэтью Барзал был назначен представителем “Айлендерс” на Матче звезд в четверг. Роберт Сабо для NY Post

“Это волнительно. Ты примерно лучший в игре. Вот где я хочу быть. С нетерпением жду этого.”

Барзал ознаменовал это событие, набрав свое 400-е очко в карьере, сделав результативную передачу Майку Рейли в первом периоде.

«Я очень рад за него», – сказал тренер Лейн Ламберт. «Когда ты участвуешь в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги, это нечто особенное, и он особенный игрок».

У «Айлендерс» есть еще несколько игроков, которые могут быть названы в ходе голосования болельщиков, в ходе которого выбираются последние 12 участников Матча звезд и завершаются 11 января, в частности Хорват и защитник Ноа Добсон.

Read more:  Telkomsel открывает предварительные заказы на iPhone 15 в комплекте поставки

Мэтью Барзал №13 из «Нью-Йорк Айлендерс» катается с шайбой, пока его защищает Лиам О'Брайен №38 из «Аризона Койотс».
Мэтью Барзал из «Нью-Йорк Айлендерс» катается с шайбой, пока его защищает Лиам О’Брайен из «Аризона Койотс». NHLI через Getty Images

Брок Нельсон и Илья Сорокин, которые представляли клуб в прошлом году в Южной Флориде, также могут иметь шанс.


Семен Варламов находится в повседневной жизни из-за травмы нижней части тела после после поражения от «Эвеланш» во вторник в первом периоде– сказал Ламберт.

«Нет никакого представления о том, когда он сможет играть», — сказал Ламберт. «Он работает изо дня в день, и мы посмотрим, что будет дальше».

Варламов так и остался с «Айлендерс» на выезде.

Вызов в АХЛ Кен Эпплби поддержал Сорокина в отсутствие Варламова в четверг.


Себастьян Ахо вернулся в состав вместе с Робертом Бортуццо (нижняя часть тела) в составе травмированного резерва после того, как во вторник он, похоже, повредил правую ногу после удара Самюэля Жирара.

«Роберт пришёл и проделал огромную работу по обеспечению лидерства, поэтому он действительно хорош в раздевалке. Вы действительно это теряете, это очень важная часть головоломки», — сказал Ламберт. «И он большой и крепкий. Очень жаль, что он пострадал».


Мэтт Мартин вернулся вместо Хадсона Фашинга, катаясь вместе с обычными подозреваемыми Кейси Сизикасом и Кэлом Клаттербаком на четвертой строчке.

2024-01-05 06:09:27


1704436014
#Мэтью #Барзал #заработал #третий #приз #на #Матч #звезд #после #сильного #старта #Айлендерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.