Home » Мэтью Барзал сомнительно для матча на стадионе MetLife «Айлендерс» против «Рейнджерс»

Мэтью Барзал сомнительно для матча на стадионе MetLife «Айлендерс» против «Рейнджерс»

Любые опасения по поводу статуса Мэта Барзала, казалось, утихли в четверг после того, как он вышел из туннеля на тренировку на стадионе MetLife.

Но сфотографировавшись с остальной командой в центре льда, Барзал вернулся в помещение еще до официального начала тренировки.

Таким образом, похоже, что самая большая суперзвезда “Айлендерс” является вопросительным знаком для решающей игры команды против “Рейнджерс” в воскресенье днем, хотя тренер Патрик Рой преуменьшил любые опасения после тренировки.

Звезда «Айлендерс» Мэтью Барзал не тренировался в четверг во время тренировки команды на стадионе «Метлайф». NHLI через Getty Images

«Я вполне уверен, что он будет в составе в воскресенье», – сказал Рой. «На данный момент это техническое обслуживание».

По данным NHL.com — независимые СМИ не допускаются на поле стадиона MetLifeтаким образом, не удалось увидеть прорывы на линии после того, как команда надела футболки без номеров – Хадсон Фашинг катался на обычном месте Барзала справа от Бо Хорвата.

Фашинг пропустил последние пять игр из-за собственной травмы нижней части тела, и это было его первое катание за команду.

Рой не сообщил, сыграет ли Фашинг в воскресенье, но, в отличие от Барзала, его предоставили журналистам.

«Я чувствую себя хорошо, снова оказавшись там», — сказал Фашинг. «Хорошо пройти полноценную тренировку. Рад вернуться в команду».

Учитывая, что это была относительно легкая тренировка, равнозначная разрешенной лигой возможности сфотографироваться, отсутствие Барзала гораздо более примечательно, чем его отсутствие на высокоинтенсивной тренировке в среду в ледовом центре Northwell Health.


Центровой «Айлендерс» Мэтью Барзал
Центровой «Айлендерс» Мэтью Барзал Кори Сипкин для NY Post

Сняв коньки, Барзал наблюдал за игрой четверга со скамейки запасных «Айлендерс».

До того, как «Айлендерс» вернутся в игру, осталось еще два дня, но, учитывая их шаткое положение в гонке плей-офф, для Барзала промахнуться в любой момент будет серьезным ударом.

Read more:  Обзор Razer Cobra Pro | ТехРадар

Единственная игра, которую Барзал пропустил в этом сезоне, состоялась 2 декабря во Флориде, когда “Айлендерс” одержали победу, пока он отсутствовал из-за болезни.

Барзал пропустил последние 23 игры прошлого сезона из-за травмы лодыжки в результате удара Крейга Смита в Бостоне 18 февраля, но вернулся после поражения в первом раунде плей-офф от “Харрикейнз”.

Он возглавляет «Айлендерс» с 56 очками, занимая 10-е место в лиге с 41 передачей.


После того, как Пьер Энгвалл был переведен на первую строчку перед поражением во вторник от «Кракена» со счетом 2:1, он вернулся на вторую строчку, а Андерс Ли вернулся слева от Хорвата.

2024-02-16 05:29:45


1708062403
#Мэтью #Барзал #сомнительно #для #матча #на #стадионе #MetLife #Айлендерс #против #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.