Home » Мэтью Перри о своей зависимости: «Я столько раз чуть не умер» | злословие

Мэтью Перри о своей зависимости: «Я столько раз чуть не умер» | злословие

Мэтью Перри рассказывает в своей новой книге Друзья, любовники и большая ужасная вещь о неприятных переживаниях, которые он пережил в результате своей зависимости. В интервью журналу Люди актер говорит, что ему самому разрешили начать писать только тогда, когда он действительно бросил пить. Книга выйдет в следующем месяце.

«Я хотел поделиться своей историей, как только перестал сползать на темную сторону», — говорит Перри. «Мне пришлось ждать, чтобы писать, пока я не протрезвею и больше не соприкасаюсь с алкоголем и наркоманией», — сказал 53-летний Перри. Он написал книгу с четкой целью: «Самое главное, что я был уверен, что она поможет людям».

Перри открывает книгу, рассказывая, что в возрасте 49 лет, всего несколько лет назад, он чуть не умер. В то время все, что он сказал публике, было то, что он страдает от перфорация желудочно-кишечного тракта. То есть пункция желудка или кишечника. В реальной жизни его толстая кишка разорвалась от передозировки опиоидов. Он был в коме две недели и должен был оставаться в больнице в течение пяти месяцев. Актер также использовал мешок для стомы в течение девяти месяцев.

«Я думаю, что люди, которые прочитают это, будут удивлены тем, насколько плохим я был временами и что я столько раз чуть не умер», — сказал Перри. Люди. «Я написал, что если я умру, это шокирует людей, но не удивит их. Это очень страшная мысль, чтобы с ней жить. успешны вы или нет, болезнь не имеет значения».

Перри снялся в Друзья саркастичный шутник Чендлер Бинг. С конца девяностых – когда успех Друзья был на пике карьеры — Перри дважды попадал в реабилитационный центр. Сначала из-за пристрастия к болеутоляющему викодину, а затем из-за пристрастия к опиатам, амфетаминам и алкоголю.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.