Home » Мэтью Перри рассказывает о опиоидной зависимости в новых мемуарах

Мэтью Перри рассказывает о опиоидной зависимости в новых мемуарах

Мэтью Перри

Мэтью Перри
Фото: Фредерик М. Браун (Гетти Изображений)

Непрекращающиеся проблемы Мэтью Перри с наркотиками и алкоголем были предметом заголовков таблоидов в течение многих лет. Но в то время как его борьба была обнародована, он оставался в тайне о них. Он не обязан рассказывать людям о своей зависимости, но в своих новых мемуарах ‌Друзья, любовники и самое ужасноеон рассказывает о своем алкоголизме и трезвости, потому что «был почти уверен, что это поможет людям».

«Я хотел поделиться, когда я был в безопасности от того, чтобы снова погрузиться в темную сторону всего», Перри сказал Люди. «Мне пришлось дождаться, пока я достаточно благополучно протрезвела и ушла от активной болезни алкоголизма и наркомании, чтобы все это записать».

Зависимость Перри началась рано. Когда ему было 24 года, Перри только что прошел кастинг. Друзья, и актер думал, что сможет «справиться» со своим алкоголизмом. «Но к тому времени, когда мне исполнилось 34 года, у меня действительно было много проблем». В какой-то момент во время его пребывания на Друзья, он весил 128 фунтов и принимал 55 викодина в день. «Я не знал, как остановиться. Если бы полиция приходила ко мне домой и говорила: «Если ты выпьешь сегодня вечером, мы отправим тебя в тюрьму», я бы начал собирать вещи. Я не мог остановиться, потому что болезнь и зависимость прогрессируют. Так что с возрастом становится все хуже и хуже».

К счастью, Перри пользовался поддержкой своих «понимающих» и «терпеливых» коллег. «Это как пингвины. Пингвины в природе, когда один болен или сильно ранен, другие пингвины окружают его и поддерживают. Они ходят вокруг него, пока этот пингвин не сможет ходить самостоятельно. Это своего рода то, что актерский состав сделал для меня».

В мемуарах также впервые он публично признал, что чуть не умер несколько много лет назад. В возрасте 49 лет Перри, которому сейчас 53 года, перенес перфорацию желудочно-кишечного тракта. «Врачи сказали моей семье, что у меня есть 2% шансов на жизнь», — сказал он. После того, как его толстая кишка разорвалась из-за злоупотребления опиоидами, он провел две недели в коме и пять месяцев в больнице. «Меня подключили к аппарату ЭКМО, который полностью дышит за ваше сердце и легкие. И это называется Радуйся, Мария. Этого никто не выдерживает».

Этот опыт вдохновил его на написание книги. «В ту ночь пять человек подключили к аппарату ЭКМО, остальные четверо умерли, а я выжил. Итак, большой вопрос, почему? Почему я был единственным? Должна же быть какая-то причина».

«Мой терапевт сказал: «В следующий раз, когда вы подумаете о приеме оксиконтина, просто подумайте о том, чтобы иметь мешок для калоприемника на всю оставшуюся жизнь», — сказал Перри. «И маленькое окошко открылось, и я пролез в него, и мне больше не нужен оксиконтин».

мемуары Перри, ‌Друзья, любовники и самое ужасное, появится в книжных магазинах с 1 ноября.

Если вы или кто-то из ваших знакомых борется с проблемами зависимости, помощь доступна. Посетите Управление по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и психиатрическими услугами Веб-сайт или обратитесь в национальную службу поддержки SAMHSA по телефону 1-800-662-HELP (4357).

Read more:  Аккаунт Симана в Твиттере скрыт в Индии; Савукку Шанкар обвиняет комиссара полиции Ченнаи!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.