Home » МЮ обыграли Астон Виллу, Бруно Фернандес и Линделёф получили похвалу

МЮ обыграли Астон Виллу, Бруно Фернандес и Линделёф получили похвалу

Манчестер

Манчестер Юнайтед узкая победа над «Астон Виллой» со счетом 1:0. Юнайтед менеджер Эрик тен Хаг не постеснялся похвалить появление двух игроков: Бруно Фернандеш и Виктор линделоф.

В матче на «Олд Траффорд» в воскресенье (30.04.2023) вечером WIB Фернандеш стал героем «красных дьяволов». Лучший португальский полузащитник определил победу «МЮ» своим голом на 39-й минуте.

Фернандеш отыграл полные 90 минут, сделав два удара, и все они пришлись по воротам Вильи. Он также сделал один ключевой пас и 51 касание.

Однако Линделеф также сыграл решающую роль в победе. Манчестер Юнайтед над Астон Виллой. Шведский центральный защитник выглядел солидно, чтобы сдерживать Олли Уоткинса.

Этот результат ознаменовал возвращение MU к победе после возвращения Тоттенхэм Хотспур в середине прошлой недели. Кроме того, MU также прервал хорошую серию «Вилланс», которые ранее не проигрывали в 10 матчах.

«Три хороших очка, но я считаю, что это впечатляющее выступление «Манчестер Юнайтед», — сказал голландец, слова которого цитирует Daily Express. «Мы очень хорошо владели мячом, хорошо владели мячом и хорошо прессинговали».

«Во втором тайме вы хотите вести счет 2:0, но мы этого не сделали, так что доигрывать всегда сложно. Линделоф сыграл блестяще. Он полностью контролировал территорию вокруг себя. [Ollie] Уоткинс».

Фернандес был еще один отличный матч. Его план состоял в том, чтобы обыграть его справа, чтобы проникнуть в тыл, и он отлично справился. Я думаю, что наш план работает очень хорошо». Тен Хаг.

Смотреть видео “Рэшфорд разочарован тем, что вынужден покинуть поле из-за травмы