Home » МЮ продолжает побеждать, Ливерпуль готов побеждать

МЮ продолжает побеждать, Ливерпуль готов побеждать

Джакарта

Ливерпуль знаю правильно Манчестер Юнайтед в огне. «Ливерпуль» также готов выложиться по полной, когда «МЮ» отправится на «Энфилд» в эти выходные.

Большой матч будет представлен на премьер Лига эти выходные. Дуэль Ливерпуль против Манчестер Юнайтед состоится на Энфилде, в воскресенье (03.05.2023), вечером WIB.

«МЮ» приедет на «Энфилд» с большой уверенностью. Подопечные Эрика тен Хага недавно выиграли Кубок Карабао и не проигрывают в последних 11 матчах во всех соревнованиях.

Ливерпуль тренер Юрген Клопп предупредил MU быть готовым к ожесточенной дуэли на Энфилде.

«Это большая игра против команды, у которой все хорошо», — сказал Клопп, как сообщает Metro.

«Мы должны быть готовы, и мы дадим им жесткий бой».

Ливерпуль примет МЮ с крупной победой над Вулверхэмптоном Уондерерс. «Красные» выиграли со счетом 3:0 на «Энфилде» в четверг (03.02.2023) ранним утром WIB и приблизились к четверке лучших.

«Я думаю, что в воскресенье нам нужна сильная атмосфера. Сегодня, очевидно, будет довольно нервно, и, надеюсь, в воскресенье все смогут проявить себя с лучшей стороны, включая нас, потому что нам, очевидно, нужно много работать на поле против «Манчестер Юнайтед», у которого все хорошо», — сказал он. Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

«Ливерпуль» сейчас на шестом месте. Турнирная таблица Премьер-лиги с 39 очками в 24 матчах. «Манчестер Юнайтед» занимает третье место с 49 очками.

(ндс/мрп)

Read more:  «Эвертон» узнал о возможном штрафе за вычет очков в случае с ФФП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.