Home » Мясное, Джонни Депп и вечер музыки — в звездном помине Шейна Макгоуэна

Мясное, Джонни Депп и вечер музыки — в звездном помине Шейна Макгоуэна

Звездное собрание состоялось в баре The Thatched Cottage Bar в Балликоммоне, Нена, графство Типперэри – и, вероятно, многих не удивит, узнав, что оно продолжалось «до раннего утра» этого утра.

Источник рассказал, как голливудская звезда Джонни Депп прибыл в бар и «обнимал местных жителей из Нины» и «заводил новых друзей», пока торжество продолжалось.

Друг Шейна, присутствовавший вчера вечером, сказал, что актер «провел большую часть ночи, тусуясь с Викторией», опровергая любые предположения о том, что он был рассержен ее анекдотом на похоронной мессе, где она описала, как Шейн призывал Джонни прощает свою бывшую жену Эмбер Херд.

Фотография Шейна на алтаре. Фото: ПА

Источник сообщил, что атмосфера на поминках была «вдохновляющей и эмоциональной — и все были в восторге от музыки, рассказанных историй и шуток».

Друг сказал, что это были «четыре часа непрерывной музыки», которую играли некоторые из самых известных музыкантов Ирландии, такие как Глен Хансард, Манди, Шэрон Шеннон и The Pogues. Музыканты «спонтанно» вставали, чтобы спеть песню или сыграть мелодию.

«Самый особенный момент вечера» наступил, когда The Pogues исполнили одну из своих самых известных песен: Тело американцакоторый приобрел культ после того, как его использовали в американском телешоу. Провод.

Скорбящим на поминках был подан «полный рождественский мясной ужин» из индейки, ветчины и жареных картошек с клюквенным соусом, а также «много пинт пива Гиннесс».

«Особенность Шейна в том, что он собрал большую коллекцию друзей. Вчера вечером собрались самые разные люди, которые обычно никогда не знали и не разговаривали друг с другом. Это было очень эмоционально», — рассказал источник.

Катафалк движется по улицам Дублина. Фото: ПА

«Вы действительно могли почувствовать любовь в комнате. Джонни говорил о том, каким хорошим другом был для него Шейн.

Read more:  Самое счастливое и самое ирландское прощание для Шейна Макгоуэна.

«Это были похороны на века. Когда люди ехали в Типперэри из Дублина, они могли видеть людей, стоящих на мостах автострад и размахивающих ирландскими флагами. Это действительно было похоже на момент в культурной истории Ирландии».

Кремация состоится сегодня. Семья и друзья должны собраться на частной церемонии у отеля «Шеннон» в сумерках, чтобы попрощаться.

Его ближайшее окружение попросило поделиться анекдотами и воспоминаниями о певце у реки, прежде чем его прах развеют по воде.

2023-12-09 16:16:06


1702146793
#Мясное #Джонни #Депп #вечер #музыки #звездном #помине #Шейна #Макгоуэна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.