Home » Наблюдения за футбольной победой Мичигана над Пенн Стейт

Наблюдения за футбольной победой Мичигана над Пенн Стейт

Мичиганский футбол наконец-то одержал победу над рейтинговым соперником, отправившись на выезд и обыграв №10 Пенн Стейт, 24-15. Даже без недавно дисквалифицированного Джима Харбо «Росомахи» добились победы, во многом полагаясь на беговую игру, а также на защиту мяча.

Мы уже рассмотрели основные темы игры сразу после нее, но какие детали большой победы кукурузы и синих мы заметили?

Вот несколько более подробных выводов:

  • Кеннет Грант может стать следующим защитным подкатом в первом раунде от Мичиган. Его причудливого атлетизма, размеров и энергии более чем достаточно, чтобы сделать его одним из 32 лучших игроков на драфте. Он из тех игроков, которые могут мгновенно улучшить защиту в НФЛ.

  • Уилл Джонсон – один из лучших защитников студенческого футбола. Я думаю, что он допустил всего один улов на (возможно) пять ярдов за всю игру. Они нацелились на него несколько раз, но Джонсон обеспечил плотное прикрытие и отразил большое количество передач.

  • Эта команда просто хочет этого. Внешние невзгоды отвлекают слабые программы и мотивируют сильные… Мичиган определенно идет по второму пути. Это действительно может стать годом, когда Мичиган выиграет все.

  • Всякий раз, когда Харбо будет заменен, что, будем надеяться, не в ближайшем будущем, Мичиган будет готов. Росомахи иметь в штате несколько способных, лояльных тренеров, которые с пеной у рта ждут шанса возглавить команду. кукуруза и синяя команда.

  • Единственная слабость этой команды в том, что правильная позиция подката лишь средняя. Вот и все. На поле нет ужасающей нехватки талантов, эта команда просто может выступать везде.

  • Мичиган станет Мичиганом. Маккарти проводит веселый сезон в воздухе, но суббота доказала, что «Мичиган» по-прежнему остается командой, которая может запихнуть мяч вам в глотку. У Пенсильванского университета есть элитная защита, но Мичиган, несмотря ни на что, добился того, что хотел на земле.

Read more:  «Дельфины» празднуют чистую победу над «Джетс»

История первоначально появилась на Wolverines Wire.

2023-11-11 22:16:32


1699741486
#Наблюдения #за #футбольной #победой #Мичигана #над #Пенн #Стейт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.