Home » Набор актеров «Охотников на гринго» начинается с начала производства сериала Netflix

Набор актеров «Охотников на гринго» начинается с начала производства сериала Netflix

ЭКСКЛЮЗИВ: Началось производство нового Нетфликс ряд Гринго Охотники в Мехико, и был раскрыт основной состав. В их число входит Хосе Мария Язпик (Наркос, Мадам Паутина), Себастьян Роше (1923 год, Молодой Папа), Гарольд Торрес (НольНольНоль, Эль Чапо) и Майра Эрмосильо (Наркос: Мексика, Вдовы четверга). Планируется также провести съемки в Тихуане.

Торрес и Эрмосильо входят в основную группу охотников на гринго наряду с Мануэлем Масальвой, Эндрю Леландом Роджерсом, Эктором Коцифакисом, Дагоберто Гамой и Региной Нава. Херардо Трехолуна и Паулина Давила также играют главные роли. Все 11 актеров стали постоянными участниками двуязычного криминального сериала, который будет сниматься в основном на испанском языке с небольшим количеством английского.

Как было объявлено Deadline эксклюзивно в 2022 году, сериал, основанный на статье The Washington Post «Подозреваемый в убийстве из США сбежал в Мексику. «Охотники на гринго ждали», — Кевин Сифф находился в разработке для Netflix. Сериал вдохновлен настоящим элитным подразделением мексиканской полиции, которое ловит американских беглецов, бегущих в Мексику.

Сериал выйдет на Netflix в 2025 году и обещает погрузиться в реальность Международного подразделения по связям с тайнами, которые предстоит разгадать, интригой, неожиданными поворотами, а также проблемами и интригами, с которыми сталкиваются подобные полицейские операции.

«Наша приверженность лучшим мексиканским историям и авторам ясно отражена в Охотники на гринго. Наши продюсеры собрали очень сильный актерский состав и съемочную группу. Сотрудничество с Imagine Entertainment оказалось очень полезным опытом. Я уверен, что наши подписчики найдут Охотники на гринго захватывающе», — сказал Франсиско Рамос, вице-президент Netflix по латиноамериканскому контенту.

Гринго Охотники– Гарольд Торрес, Майра Эрмосильо, Мануэль Масальва, Эндрю Леланд Роджерс, Эктор Коцифакис, Дагоберто Гама (нет на фото) и Регина Нава.

Нетфликс

В число режиссеров входят Адриан Грюнберг, Алонсо Альварес, Химена Монтемайо и Наталья Беристейн. Продюсерами проекта являются Woo Films и Redrum совместно с Imagine Entertainment и The Washington Post. Луис Росалес, который участвовал в кастинге для фильма Альфонсо Куарона Ромазанимал должность директора по кастингу.

Read more:  Предложения для ноутбуков на весенней распродаже Amazon 2024: MacBook, игровые ПК ASUS и многое другое

Охотники на гринго это первая серия, которая родом из Партнерство Imagine Entertainment и The Washington Post. Исполнительными продюсерами сериала выступят Брайан Грейзер, Рон Ховард, Кристен Золнер, Тони Эрнандес и Лилли Бернс. Представьте себе телевидение. Эринн Болдуин будет курировать проект Imagine. Сифф будет выступать в качестве консультанта от имени Вашингтон Пост.

С момента своего создания в 2002 году настоящие «охотники на гринго» задержали более 1600 беглецов — от убийц из списка «Десяти самых разыскиваемых» ФБР до миллиардеров, обвиняемых в мошенничестве с ценными бумагами.

2024-03-12 15:00:00


1710255939
#Набор #актеров #Охотников #на #гринго #начинается #начала #производства #сериала #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.