Home » Навальный, на похоронах толпа повторяет его имя: “Мы не боимся”

Навальный, на похоронах толпа повторяет его имя: “Мы не боимся”

Команда Алексея Навального поделилась видео, на котором видно, как толпа собралась, чтобы почтить память умершего в тюрьме диссидента, и приветствует прибытие гроба в церковь аплодисментами, когда слышится повторение имени «Навальный». «Вы не боялись, и мы не боимся», — повторяли присутствующие, пока гроб несли в церковь на отпевание.

Пресс-секретарь Навального поблагодарила всех, кто пришел в московский храм на отпевание. «Я очень благодарна тем, кто сегодня пришел в церковь, и тем, кто придет на кладбище», — заявила Кира Ярмыш на YouTube-канале, организованном сторонниками Навального по этому случаю. «Всем, кто поддерживает Алексея и пишет об этом, это очень важно сейчас и будет еще важнее позже. Поэтому, пожалуйста, не останавливайтесь». «Впереди нас ждут более трудные времена и еще большая борьба», — добавил он. «Поэтому мы абсолютно не можем сдаваться. Мы должны продолжать говорить об этом и помнить об этом».


2024-03-01 11:42:16


1709295141
#Навальный #на #похоронах #толпа #повторяет #его #имя #Мы #не #боимся

Read more:  Испанская полиция арестовала соперника Ридуана Таги и «самого разыскиваемого человека» Голландии в ходе драматического рейда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.