Home » Навас и Алиссон отслеживаются Саудовской Аравией

Навас и Алиссон отслеживаются Саудовской Аравией

Кейлор Навас (ПСЖ) и Алиссон Беккер могут присоединиться к Саудовской Аравии. Панорамный

Швейцары паникуют перед саудовским трансферным окном. Нежелательный для ПСЖ Кейлор Навас интересует Аль-Хилала, в то время как Аль Наср хочет сделать новый шаг, наняв Алиссона Беккера, одного из лучших вратарей в мире.

Трансферное окно Саудовской Аравии никогда не заканчивается. Бензема, Грива или даже Брозовича, в последние недели трансферного окна множатся слухи о прибытии новых размеров в саудовскую профессиональную лигу. Пешеходный рынок сообщает во вторник, что Аль-Наср был бы заинтересован в Алиссон Беккер. После своих бывших товарищей по команде Фабиньо, Роберт Фимино эт Джордан Хендерсонбразильский голкипер станет четвертым игроком “красных”, прилетевшим в Саудовскую Аравию. После поражения от «Аль-Эттифака» в понедельник команда Криштиану Роналду решила потратить секунду, чтобы ввести в свои ряды «топового» вратаря.

Аль Хиляль хочет ограбить ПСЖ

После проверки приезд Неймара и хорошо продвинулся в файле Марко Верратти«Аль-Хиляль» надеется убедить третьего игрока «Пари Сен-Жермен» присоединиться к их команде. Кейлор Навас не начинал в ПСЖ с момента прихода Джанлуиджи Доннаруммы в 2021 году. Коста-риканский голкипер уходит шестимесячный кредит от Ноттингем Форест в Премьер-лиге в прошлом году. Если он и вернул себе место в составе столичного клуба, то приход испанца Арнау Тенаса (22 года) из «Барселоны» закрывает дорогу Навасу, который даже не выглядит вторым номером в глазах Луиса Энрике. Согласно информации из парижанинПортугальскому тренеру «Аль-Хилала» Хорхе Жезусу нравится профиль бывшего вратаря «Реала». Помимо Калиду Кулибали, Сергея Милинковича-Савича, Малкольма и возможных приходов Неймара и Верратти, саудовский клуб нанесет новый удар по трансферному рынку.

2023-08-15 15:41:09


1692115000
#Навас #Алиссон #отслеживаются #Саудовской #Аравией

Read more:  Канада-2024: Сенегал и Кабо-Верде первыми вышли в 1/8 финала

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.