Home » Награда в размере 100 000 евро за золотые чаевые в случае гибели голландца на Кюрасао

Награда в размере 100 000 евро за золотые чаевые в случае гибели голландца на Кюрасао

Майк Венема

Новости НОС

Фонд Питера Р. де Фриза предлагает вознаграждение в размере 100 000 евро за золотую наводку о смерти Майка Венемы. 53-летний голландец, проживавший на Кюрасао, бесследно исчез с острова в 2018 году. Почти год спустя его тело нашел крабовый дайвер в своей машине, лежащей на дне Карибского моря.

По сей день ничего не ясно о том, что произошло. Полиция заявила в телевизионной программе вчера вечером Требуется открытие предположить преступление.

«У нас также есть основания так полагать», — сказал представитель. “Мы говорили с людьми, близкими к Майку, и они сказали, что понятия не имели, что Майк может находиться в депрессии. Напротив, он был полон планов и даже имел идею вернуться в Нидерланды”. Венема родилась и выросла в Хемскерк.

Удаленное место

По данным полиции, расположение автомобиля также делает аварию «очень маловероятной». Транспортное средство было обнаружено в море в Шуте, очень отдаленном районе, который также был закрыт барьером. «Если у вас плохие намерения и вы не хотите, чтобы вас шпионили, это место, где это легко».

Люди, возможно, думали, что Венема богата. В то время он носил имитацию Rolex и имел новый iPhone 5, который так и не был найден. «Возможно, это и стало мотивом его смерти», – заявили в полиции.

Фонд Питера Р. де Фриза сообщает, что для того, чтобы претендовать на вознаграждение, золотой наконечник необходимо получить до 29 февраля 2024 года.

«Родители Майка уже много лет живут в неведении относительно того, что случилось с их единственным сыном», – говорит режиссер Келли де Врис. «К сожалению, его отец скончался рано в этом году, а в прошлую субботу, за несколько дней до объявления этой награды, скончалась и 88-летняя мать Майка. Она смогла дать интервью, в которых рассказала о том, насколько это важно. нужно, чтобы она знала, что случилось с ее сыном».

Read more:  Рождественский хаос в путешествиях и метели: Шторм Пиа обрушивается на Швецию

2023-08-30 00:08:02


1693366969
#Награда #размере #евро #за #золотые #чаевые #случае #гибели #голландца #на #Кюрасао

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.