Home » Награды: Разминка к вечеру Оскара – красная дорожка готова

Награды: Разминка к вечеру Оскара – красная дорожка готова

Непрерывная программа обратного отсчета Оскара с приемами и вечеринками: празднуют и немецкие номинанты на Оскар. Красная дорожка готова к 96-й церемонии вручения премии Оскар.

Праздник начнется накануне Оскар-Ночь – в солнечном саду виллы Аврора с видом на Тихий океан. На традиционном приеме немецких кандидатов на премию «Оскар» в историческом здании, где когда-то жил писатель Лион Фейхтвангер, Сандра Хюльзер, Вим Вендерс и Илькер Чатак окружены фотографами и операторами.

Она сказала, что очень рада быть здесь Хуллер – на английском языке – перед сотнями гостей. И она действительно с нетерпением ждет того, где она будет завтра. «Может быть, я пойду», — пошутил 45-летний мужчина. Конечно, она не пропустит 96-ю церемонию вручения премии Оскар. Актриса из Лейпцига претендует на звание лучшей ведущей актрисы за главную роль во французской юридической драме «Анатомия дела». В «Зоне интереса» также есть второстепенная роль жены командира концлагеря Рудольфа Хёсса (Кристиан Фридель). Оба фильма номинированы на пять «Оскаров» каждый.

Видно, что Хюльсер не любит быть в центре внимания. Она быстро приводит своего коллегу по актерскому мастерству, чтобы тот подкрепил ее. Кристиан Фридель на сцене. Для него есть серенада «С Днем Рождения». Актер из Магдебурга отметил свое 45-летие.

Хюльсер произвел «невероятно резкое» впечатление

«Зона интереса» режиссера британца Джонатана Глейзера вращается вокруг повседневной жизни семьи Хёсс, живущей по соседству. КЗ Освенцим жив. В США многие хотели поговорить о фильме, а также его часто спрашивали о его партнерше по фильму Хюльзере, рассказал Фридель в интервью dpa. Здесь она оставила «невероятно резкое» впечатление. «Сандра так усердно работала для этого со своей практичной натурой, своим умом, своей невероятной изменчивостью, своим невероятным талантом. И я просто думаю, что это здорово, что ее теперь так признают».

Берлинский режиссер Илькер Чатак (40) находится на сцене Виллы Аврора со своей большой командой. Его школьная драма «Комната учителя» претендует в категории «Международный фильм». Леони Бенеш (32) играет преданную своему делу учительницу, которая хочет раскрыть серию краж и подвергается давлению со всех сторон. Незадолго до церемонии вручения премии «Оскар» он все еще был спокоен, но его усталость возросла, – подмигивает Чатак. Номинанты переходят от одного мероприятия к другому до самого конца.

78-летний Вим Вендерс также присутствует на финальном рывке «Оскара». Легенда немецкого режиссуры уже трижды номинировался на документальный «Оскар», но всегда уходил с пустыми руками. Теперь он соревнуется за Японию в категории «Международный фильм» со своим поэтическим фильмом «Идеальные дни» о чистителе туалета в Токио – вроде Чатака. Оба подчеркнули, насколько высоко ценят фильм друг друга. Оба также считают, что ни один из них не получит зарубежный «Оскар». В этой категории киноиндустрия делает ставку на «Зону интереса».

дпа

2024-03-10 05:34:46


1710050510
#Награды #Разминка #вечеру #Оскара #красная #дорожка #готова

Read more:  IPL 2024: анонс, расписание, расписание, команды и как следить на BBC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.