Home » Награды GQ Awards присуждаются звезде «Squid Game» Ли, рэперу Stormzy и другим

Награды GQ Awards присуждаются звезде «Squid Game» Ли, рэперу Stormzy и другим

ЛОНДОН, 16 ноя (Рейтер) — Актеры Ли Чжон Чжэ, Сидней Суини и Эндрю Гарфилд, капитан сборной Англии по футболу Леа Уильямсон и рэпер Стормзи были среди лауреатов премии GQ Men Of The Year Awards 2022 в Лондоне в среду.

Журнал о мужской моде и стиле отметил почти 30 имен из мира развлечений, культуры и спорта для своего 25-го мероприятия GQ «Мужчины года», которое в этом году поменяло свои прошлые категории наград на формат тостов за почетных гостей на специальном ужине.

«Это 25-я награда GQ «Мужчина года» в британском GQ. Это моя первая награда. И самое лучшее время, чтобы быть немного радикальным, попробовать что-то новое, немного повеселиться. Мы работали со многими невероятными, талантливых людей в этом году, и мы хотели собрать их всех в одной комнате», — сказал агентству Reuters организатор мероприятия, заместитель глобального редакционного директора GQ Адам Байдави.

Среди других лауреатов — актер Бен Уишоу, режиссер-документалист Луи Теру, олимпийский чемпион по бегу на длинные дистанции Мо Фара и звезда «Дома дракона» Эмма Д’Арси.

«Я с нетерпением жду возможности сделать селфи с особенными людьми. Я оглядываюсь назад и говорю: «Да, там то-то и то-то», — сказал Фарах, прибыв на красную дорожку перед ужином.

«Последние пару лет всем нам было тяжело из-за COVID, и приятно видеть, что происходят события, люди собираются вместе и празднуют вместе».

Read more:  Зеленский заявил ООН, что Россия запустила ракеты по железнодорожной станции в центре Украины.

Репортаж Ханны Рантала; Монтаж Уильяма Малларда

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.