Home » Награды Halberg: отец Зои Садовски-Синнотт крадет шоу, произносит красочную благодарственную речь

Награды Halberg: отец Зои Садовски-Синнотт крадет шоу, произносит красочную благодарственную речь

Зои Садовски-Синнотт получает высшую награду Halberg Awards. Видео / Скай Спорт

Новозеландская звезда сноуборда Зои Садовски-Синнотт была удостоена высшей спортивной награды Новой Зеландии за 2022 год после того, как в среду стала обладательницей 60-й премии Supreme Halberg Award.

Садовски-Синнотт была удостоена высшей награды и награды «Спортсменка года» после того, как стала первой киви, выигравшей золото зимних Олимпийских игр в Пекине в 2022 году.

Но она была не единственным членом семьи, оказавшимся в центре внимания после того, как ее отец Шон Синнот произнес довольно красочную благодарственную речь от имени своей дочери.

Поскольку 21-летняя золотая медалистка не смогла приехать из-за зарубежных обязательств, ее отцу пришлось украсть шоу.

Поднявшись на сцену, чтобы принять награду Зои «Спортсменка года», он начал с красочного признания: «Ну, еще раз, Зои, блядь, не записала речь на случай, если она выиграет», — пошутил он под смех публики. .

Шону Синнотту поручили принять две награды Halberg Awards дочери Зои Садовски-Синнотт.  Можно с уверенностью сказать, что это было довольно красочно.  Фото / Скай Спорт
Шону Синнотту поручили принять две награды Halberg Awards дочери Зои Садовски-Синнотт. Можно с уверенностью сказать, что это было довольно красочно. Фото / Скай Спорт

Тем не менее, он прочитал заранее написанную Зои речь, в которой она сказала, что получить награду было «невероятно унизительно». Шон и Зои отдали дань уважения коллегам-финалистам, назвав «огромной честью» быть отмеченными наряду с Дамой Лизой Кэррингтон, Лидией Ко, Руахей Демант и Эллесс Эндрюс, подчеркнув успехи коллег-спортсменов, которых они добились в женском спорте.

Но именно когда его дочь выиграла Высшую премию Хальберга, ее отец оказался в центре внимания.

«От имени Зои я просто хотел бы сказать, какого хрена», — пошутил он после получения награды, а присутствующие аплодировали их признательности.

«Она сказала нам около трех или четырех недель назад, какого хрена, если я не выиграю его в этом году, я никогда его не выиграю», — пошутил он, имея в виду ее удивительное золото и серебряная медаль в Пекине.

Read more:  Трубочист не обязательно виноват, если после его прохода возник пожар

«Итак, но, очевидно, не умаляя никого в спортивном сообществе, мне нравится относиться к этому легкомысленно, потому что это невероятно напряженный период для высокоэффективного спортсмена, который не хочет появляться на речах о награждении и избегает их. любой ценой, даже если они предварительно записаны, написаны для них, что угодно», — пошутил он.

Далее он поблагодарил организаторов вечеров награждения Фонда Халберга, которые с помощью сбора средств помогают тысячам спортсменов-инвалидов заниматься спортом.

«Я просто хотел бы сказать, что сегодня здесь так много людей, которые действительно могут внести свой вклад в Фонд Халберга — и я знаю, что вы все сидите здесь в первой половине — которые могли бы достать свои чековые книжки и сделать это.

«Если это не напрямую, путем пожертвования, то путем поддержки спортсменов по всему моту, поощрения людей к участию и обеспечения того, чтобы мы понимали, насколько важны спортивные достижения для всех, как они себя чувствуют, как они реагируют на тяжелые ситуации, как мы. [in] в данный момент.

«Возможно, нас не будет, но люди по всей стране будут, поэтому я хотел бы поблагодарить всех за признание Зои, и я собираюсь уйти со сцены, прежде чем я буду болтать слишком долго.

«Большое спасибо от имени Зои, она будет невероятно гордиться».

Зои Садовски-Синнотт выиграла золото и серебро на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.  Фото / Getty Images
Зои Садовски-Синнотт выиграла золото и серебро на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Фото / Getty Images

Хотя выступление Шона стало еще одним культовым моментом новозеландского телевидения, он нашел время, чтобы отдать дань уважения тем, кто пострадал от смертоносного циклона, опустошившего Северный остров.

«Как и все остальные сегодня вечером, я хотел бы узнать, через что сейчас проходит остальная часть страны с проблемами после циклона», — сказал он.

«И большое спасибо всем тем, кто оказывает первую помощь, и всем, кто заботится о Ванау по всей стране.

Read more:  Биллс подписал контракт с Шоном Макдермоттом и Брэндоном Бином на продление контракта до 2027 года.

«Поздравляем правительство с принятием ответных мер после некоторых неожиданных событий в Окленде за последние несколько недель».

Киви отреагировали на красочную речь Шона, и некоторые сказали, что было приятно увидеть немного цвета на вечере награждения.

«Отец Зои был столь необходимым глотком свежего воздуха после нескольких болезненных часов», — написал один человек.

Другой сказал: «В наши дни все так распланировано. Приятно видеть настоящего синего отца-киви, рассказывающего анекдот из реальной жизни без какой-либо цензуры».

Однако некоторые люди не согласились, в том числе спортивный комментатор Кит Куинн.

«Мюррей Халберг был очень достойным и великим киви. Блестящее Шоу Наград в его память прошлой ночью не заслужило дешевой, сквернословной речи, произнесенной отцом победителя вечера, Зои Садовски-Синнотт. (Слово F 4 раза) Можно ли в будущем сказать ему держаться подальше», — написал он в Твиттере.

Это не первый раз, когда он пускает бомбу во время интервью.

В прошлом году, после того как Зои выиграла олимпийское золото, Шона спросили о его реакции на невероятное достижение его дочери, и интервью стало знаковым моментом 2022 года.

«Единственное, на что я обращал внимание, — это реакция ее младшей сестры, — сказал он.

“Она была [going] чертовски сумасшедшая, она падала с крыши», — добавил он.

«Честно говоря, я чертовски взволнован и очень рад видеть, что все инвестиции всех этих людей оправдались».

Но когда Синнотта спросили, как усердно работала его дочь и на какие жертвы она пошла, чтобы возглавить сноубордический подиум, он дал свой самый запоминающийся ответ.

«Ну, сегодня утром туалет засорился, ну, вчера утром», — сказал он, посмеиваясь над репортером, который попытался объяснить, что это значит.

Read more:  Два тела найдены после обрушения здания в Марселе - RTE.ie

В то время его хвалили за его внезапную реакцию.

«Если я когда-нибудь выиграю олимпийскую медаль, моему отцу лучше быть хотя бы в таком восторге от меня», — сказал один человек.

«Я думаю, что мы только что получили нашу цитату года», — заявил другой пользователь Twitter. «Настоящий южанин».

«Какой чемпион, папа», — сказал дополнительный пользователь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.