Home » Надвигающийся обзор новозеландского регби сигнализирует о глубокой озабоченности игроков

Надвигающийся обзор новозеландского регби сигнализирует о глубокой озабоченности игроков

АНАЛИЗ: Новозеландские игроки в регби были настолько обеспокоены направлением новозеландского регби, что были готовы прекратить переговоры об инвестиционной сделке Silver Lake из-за единственного вопроса проверки соответствия руководящего органа поставленной цели.

Грядет обзор управления. По условиям соглашения NZ Rugby-NZRPA на Silver Lake, подписанного в начале июня, это должно было быть выполнено в течение 60 дней после подписания сделки.

Таким образом, этот обзор представляет собой механизм изменений в новозеландском регби, который многие в игре считают необходимым и запоздалым.

Если это будет сделано искренне – или, говоря словами Стива Хансенизма, если это будет «глубоко до мозга костей» – новозеландское регби через 12 месяцев станет другим органом.

Этот обзор также является контекстом резкой критики Хансеном новозеландского регби в четверг. и, в частности, его комментарий о том, что «отношения между правлением, исполнительным директором и игроками на данный момент, вероятно, самые плохие из всех, что когда-либо были».

Это, конечно, субъективное мнение, и вы можете поспорить, что игроки All Blacks будут держаться подальше от него — у них на уме серьезный вызов Springboks.

NZ Rugby также может утверждать, что отношения полностью функциональны, отметив, что связь обратной связи между игроками и профсоюзом работала в обычном режиме, когда они приняли к сведению отзывы недавно свергнутых помощников Джона Пламтри и Брэда Муара.

Но, Вещи понимает, что отзывы игроков о Plumtree и Mooar были постоянными в течение нескольких лет, без каких-либо действий со стороны Совета по регби Новой Зеландии.

Марк Робинсон был относительно молчалив после поражения в серии от Ирландии.

Элла Бейтс-Херманс / Прочее

Марк Робинсон был относительно молчалив после поражения в серии от Ирландии.

Если целью NZ Rugby было поддержать и защитить их, они потерпели неудачу. Уволив их после поражения в серии в Ирландии, NZ Rugby вместо этого возложила огромную вину на их плечи. Быть достаточно сильным, чтобы поблагодарить их за их услуги в начале года, избавило бы их от этого.

Read more:  Предварительный просмотр зимних встреч MLB 2022: Доджерс нужно отправиться в Сан-Диего

Таким образом, правление должно нести ответственность, особенно в связи с тем, что обескураженные сторонники All Blacks рассматривают текущие проблемы как часть модели, которая тянется четыре или пять лет назад.

Были бы All Blacks в такой борьбе, если бы первоначальный процесс замены Хансена был организован лучше?

Учитывая необычайную глубину новозеландских тренерских ресурсов по всему миру, было неутешительным исходом, что в конечном итоге Иэн Фостер, Пламтри, Муар, Скотт Маклеод и Грег Фик в качестве тренерской установки, особенно учитывая характер поражения на чемпионате мира по регби Англия требовала, чтобы в дело вступали только самые лучшие и способные.

Ничто из этого не является нападением на лиц, упомянутых выше, и это не является резкой работой над NZ Rugby, которая продолжает делать некоторые вещи хорошо.

Например, когда Вещи говорил с Крисом Бойдом в четверг, будущий наставник горцев восторженно говорил о программе развития тренеров Новой Зеландии по регби под руководством Брюса Блэра. Бойд указал, что у английского РФС такой программы не было.

Тем не менее, все еще необходимо задаться вопросом, обладает ли совет по регби Новой Зеландии необходимым набором навыков для принятия правильных решений для высокоэффективного спорта. Вот к чему это сводится.

Предстоящий обзор новозеландского регби должен ответить на этот и многие другие вопросы, особенно если он будет строго соответствовать культурному обзору Black Ferns, опубликованному в апреле. Это было совершенно разгромно и выявило сбой управления в другой команде в черном.

Такое ощущение, что грядут перемены. До сих пор Фостер, Сэм Кейн, Муар, Пламтри или козел отпущения принимали на себя зенитную артиллерию. Но, подгоняемый ручной гранатой Хансена, этот разговор приближается к двери зала заседаний.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.