Home » Надежды Северной Каролины на CFP № 17 угасли из-за ужасного поражения от Технологического института Джорджии

Надежды Северной Каролины на CFP № 17 угасли из-за ужасного поражения от Технологического института Джорджии

№ 17 Северная КаролинаНадежды на плей-офф студенческого футбола испарились за две недели.

UNC начал сезон со счетом 6-0 и поднялся на 10-е место в рейтинге Associated Press Top 25. Но теперь Дегтярные каблуки имеют счет 6-2 после двух поражений и являются значительными фаворитами. На прошлой неделе UNC проиграли со счетом 31-27 Вирджиния дома как фаворит с 24 очками. На этой неделе UNC поехали в Атланту играть Технологический институт Джорджии как фаворит с 12 очками и быстро расстроился – 46-42.

Что еще хуже, UNC лидировал почти всю игру.

«Тар Хилс» вырвались вперед со счетом 21–7 в первом тайме, а затем сохранили преимущество 35–24 в третьей четверти и 42–32 в четвертой четверти. Но защита просто не могла удержаться против команды Технологического института Джорджии, проигравшей 15 очков Бостонский колледж на прошлой неделе.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Желтые куртки набрал последние 14 очков в игре, превратив этот 10-очковый дефицит в преимущество 46–42 с 4:28 до конца игры. Защита UNC не оказала большого сопротивления, как защита GT. Донта Смит совершил тачдаун на 70 ярдов и сократил преимущество до 42-39 с 10:40 до игры.

Во время последующей поездки Ноа Бернетт из UNC пропустил мяч с игры на 39 ярдов, что подготовило почву для победной игры Технологического института Джорджии. Хейнс Кингтрансфер из Texas A&M, вывел «Желтых Джекетс» на 79 ярдов всего за шесть игр и вывел свою команду вперед, когда нашел Бретт Зейтер на счет в пять ярдов.

Ключевым моментом драйва стал забег Кинга на 52 ярда, который бросил на 287 ярдов и сделал четыре тачдауна, пройдя 90 ярдов на земле. Смит сделал подачу на 178 ярдов, Эрик Синглтон поймал восемь передач на 117 ярдов, а Зейтер и Малик Резерфорд поймали по два тачдауна.

Read more:  Китай направляет спецпредставителя в Саудовскую Аравию для мирных переговоров, связанных с войной на Украине

У «Желтых жилетов» было много возможностей противостоять пористой защите UNC. Защита была серьезной проблемой для UNC во время правления Мака Брауна, и эта ночь не стала исключением: «Тар Хилс» отдали колоссальные 635 ярдов в атаке, включая 348 ярдов на земле.

И в отличие от защиты UNC, команда Технологического института Джорджии смогла своевременно сыграть и закрепить победу. После того, как GT вырвался вперед с 4:28 до игры, квотербек UNC Дрейк Мэй нашел приемника Теза Уокера, который продвинулся на 36 ярдов на территорию Технологического института Джорджии, но Уокер не справился после того, как его тренировал Ахмари Харви. Кей Джей Уоллес отыграл мяч и вернул мяч нападавшим GT. После этого у «Желтых жилетов» хватило времени, чтобы положить конец разочарованию.

Защитник Технологического института Джорджии Хейнс Кинг (10) возглавил крупную досадную победу над Северной Каролиной в субботу, 28 октября 2023 года, в Атланте.  (AP Photo/Джон Бземор)

Защитник Технологического института Джорджии Хейнс Кинг (10) возглавил крупную досадную победу над Северной Каролиной в субботу, 28 октября 2023 года, в Атланте. (AP Photo/Джон Бземор)

Северная Каролина вот-вот рухнет второй сезон подряд?

Большинству команд для победы достаточно набрать 42 очка и 577 ярдов в нападении. Дрейк Мэй бросил на 310 ярдов, бросился на 58 и совершил три тачдауна за UNC. Омарион Хэмптон пробежал 153 ярда и забил два гола. Но все эти усилия оказались напрасными из-за последней неудачи защиты Джина Чизика.

Северная Каролина проиграла Технологическому институту Джорджии три сезона подряд. Tar Heels попадали в рейтинги во всех трех случаях. В 2022 году «Тар Хилс» вели со счетом 9–1, когда поражение от «Йеллоу Джекетс» положило начало их краху в конце сезона. В этом году, похоже, крах UNC начнется немного раньше по календарю.

После этого поражения надежды UNC на возвращение в титульный матч ACC потерпели серьезный удар. В конференц-игре «Тар Хилс» сейчас ведут счет 3-2. Все в ACC смотрят на непобежденных. штат Флоридано сейчас Луисвилл и Технологический институт Вирджинии — единственные команды в ACC, потерпевшие одно поражение в конференции.

Read more:  Дым от лесных пожаров в Канаде влияет на качество воздуха на северо-востоке

На следующей неделе «Тар Хилс» примут Кэмпбелл, команду FCS. Возможно, эта игра может послужить перезагрузкой перед заключительным отрезком, в котором примут участие Дьюк, Клемсон и штат Северная Каролина.

2023-10-29 03:58:20


1698555827
#Надежды #Северной #Каролины #на #CFP #угасли #изза #ужасного #поражения #от #Технологического #института #Джорджии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.