Home » «Надоело произносить проигрышные речи»: Defiant Plum постоянно проливает свет на более серьезные проблемы «Шаркс»

«Надоело произносить проигрышные речи»: Defiant Plum постоянно проливает свет на более серьезные проблемы «Шаркс»

Тренер «Шаркс» Джон Пламтри начинает задавать вопросы по поводу принятия решений на поле его руководством, таким как Луханьо Ам.

Южноафриканское регби – поскольку у него нет финансовых ресурсов, чтобы быть настолько расточительным – не известно паническими изменениями в тренерском штабе, но во многом отражает мнение, созданное проектом “Шаркс”, что некоторые уже верят, что “что-то должно дать” .

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-01-06 22:29:52


1704597017
#Надоело #произносить #проигрышные #речи #Defiant #Plum #постоянно #проливает #свет #на #более #серьезные #проблемы #Шаркс

Read more:  Потенциальный завод по производству прикладных материалов терпит неудачу, поскольку Hutto возвращает 200 тысяч долларов за опцион на землю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.