Home » «Надо посмотреть, будет ли Индия вообще упорствовать с ним»: Гаутам Гамбхир подводит итог ситуации Санджу Самсона

«Надо посмотреть, будет ли Индия вообще упорствовать с ним»: Гаутам Гамбхир подводит итог ситуации Санджу Самсона

Архивное фото Гаутама Гамбхира

Девичий век ODI, восемь лет его международной карьеры, Санджу Самсон направил большое сообщение отборочной комиссии Совета по контролю за крикетом в Индии (BCCI). Но поскольку до чемпионата мира ODI осталось четыре года, возникли вопросы по поводу преемственности Самсона в сборной Индии. Хотя Самсон, скорее всего, будет выбран для следующего задания ODI Индии, график Индии в том, что касается формата 50-ов, рисует не самую многообещающую картину. Фактически, бывший игрок в крикет из Индии Гаутам Гамбхир ему не терпится увидеть, сохранится ли Самсон в сборной Индии после столетия, проведенного в Паарле.

У Самсона в среднем более 50 очков в ODI, но его не выбрали в сборную Индии на чемпионат мира по крикету 2023 года. Его выступления в индийской команде были довольно спорадическими, и справедливо сказать, что Самсону так и не удалось извлечь из этого выгоду предоставленные ему шансы. Но Гамбхир надеется, что с этого момента ситуация изменится.

«Мы все знаем, какой у него талант. Не только мы, все говорили об этом, учитывая, какие возможности он сыграл в IPL. Но сегодня благодаря этому удару где-то он начал свою международную карьеру. До этого он всегда получал спорадические шансы – иногда он получал игру, что-то оставался в стороне. Но когда ты набираешь 100, ты не только впечатляешь селекционеров, но даже оказываешь на них давление, чтобы они выбрали тебя”, – сказал Гамбхир в чате со Star Sports. .

Одним из самых больших опасений Гамбира в отношении карьеры Самсона является тот факт, что до проведения следующего чемпионата мира ODI осталось много времени. Гамбхир считает, что с игроком-хранителем калитки из Кералы Индия может найти больше сил в среднем звене.

Read more:  Олимпиада-2024 в Париже: почему зрителям нельзя будет употреблять алкоголь на стадионах Игр

«Но нам придется посмотреть, сохранится ли Индия вообще с ним после этого столетия, потому что до следующего чемпионата мира осталось четыре года. Тем не менее, Самсон является качественным игроком, и я считаю, что с ним следует быть настойчивым. У вас есть очень хороший вариант в среднем порядке. В Индии всегда будет сильный и тяжелый высший уровень, но Самсон всегда предоставит вам такой вариант в середине. Этим ударом Самсон возобновил свою карьеру”, – заявил он.

Темы, упомянутые в этой статье

2023-12-22 15:36:18


1703264590
#Надо #посмотреть #будет #ли #Индия #вообще #упорствовать #ним #Гаутам #Гамбхир #подводит #итог #ситуации #Санджу #Самсона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.