Home » Надя Накаи покупает дом за миллион рандов в богатом районе

Надя Накаи покупает дом за миллион рандов в богатом районе

Надя Накаи покупает дом за миллион рандов в богатом районе Йорбаг | Смотрите видео внутри

Рэпер из Южной Африки Надя Накаи наконец-то купила себе двухэтажный дом за миллион рандов в одном из богатых районов Йоханнесбурга.

Надя Накаи покупает дом за миллион рандов в богатом районе Йорбаг | Смотрите видео внутри [Credit: Nadia Nakai/Instagram]

32-летняя рэперша во второй половине дня в четверг выставила напоказ свой двухэтажный дом с современным дизайном, окнами и дверями в фонаре, бассейном и балконом, разделяющим дом на части.

«Слава Богу!!! Наконец-то я купил дом!!!! ☺️ Хип-хоп сделал это!!!!! Благодарю вас!!! ❤️ #BraggaOnTheDeed 🥹🥹❤️🙌🏾 Божье время 🤞🏾», она подписала свою фотографию, стоя на фоне своего недавно построенного дома.

Это большая победа для молодой, известной и африканской звезды, которая сумела преуспеть во всех отношениях в соседней Южной Африке, особенно учитывая ее неоднозначная миграция из Зимбабве откуда ее родители.

Девушка действительно продемонстрировала настоящую женскую силу, которой обладают многие женщины-мигранты в соседних странах.

Надя также дала своим поклонникам возможность быстро заглянуть в свой дом через одну из своих историй в Instagram, где она танцевала в честь праздника в своей гостиной.

Смотрите видео дома Нади Накаи изнутри:

Ее веселый и поддерживающий бойфренд также можно увидеть в одной из историй Нади, приходящей с пакетами Doritos, чтобы отпраздновать большой выигрыш своей подруги.

Ей недавний W только что развеяла слухи о том, что она съехала со съемной квартиры и теперь живет со своим бойфрендом, также известным как АКА.

Надя присоединилась к обширному списку других мзанси-женщин A-listers, которые недавно отпраздновали приобретение особняков в богатых районах, таких как Махадзи и другие.

Read more:  Глядя на индийское кино через пять приемов монтажа Пудовкина


  • Как никогда не пропустить последние новости IHarare в вашей ленте новостей, следуя новому алгоритму Facebook

  • Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.