Home » Нажатие кнопок: лучшие трейлеры Game Awards, от Blade до ностальгического запоя по Sega | Игры

Нажатие кнопок: лучшие трейлеры Game Awards, от Blade до ностальгического запоя по Sega | Игры

ТРаньше игровой год следовал предсказуемому ритму: летом у нас был шквал анонсов, вокруг игрового мероприятия E3, затем в период с сентября по конец ноября наплыв релизов – а потом до марта абсолютно ничего не происходило. в ближайшее время. Но теперь E3 ушел на всегдаи Game Awards – самой гламурной и престижной премии в индустрии. также наиболее интенсивно коммерческий Шоу награждений – состоится в начале декабря, поэтому у нас внезапно появляется ошеломляющее количество новых трейлеров и дебютов, как раз в тот момент, когда мы все готовимся к спячке.

Я не смотрел шоу этого года в прямом эфире (оно началось в 12:30 по британскому времени в прошлую субботу утром и длилось более трех часов), и я готов поспорить, что большинство из вас тоже его не смотрели, так что вот заголовки: Baldur's Ворота 3 выиграл почти всё; как всегда, награды казались чем-то, что нужно было втиснуть вокруг все трейлеры; времени было не очень много отдан разработчикам говорить, что раздражало; Легенда о Зельде: Слёзы королевства и Человек-Паук 2 были отвергнуты в нескольких категориях (Zelda выиграла лучшую приключенческую игру, Человек-паук ничего не выиграл).

В интересах предоставления играм и разработчикам соответствующего эфирного времени, вместо того, чтобы обсуждать достоинства и проблемы Game Awards сновавот некоторые из объявлений, которые выделились.

Остров Пони 2: Цирк панд

Если вам нравится тревожная атмосфера, истории о привидениях и аркадных автоматах с привидениями, а также когда ваши ожидания помещаются в блендер и подаются обратно в виде молочного коктейля, игры Дэниела Маллинза должны быть на вашем радаре. Это хороший повод сыграть в его предыдущие игры, в первую Pony Island и жуткую, подрывную Inscryption, если вы еще этого не сделали.

Read more:  Мэр Эпине-сюр-Орж уходит в отставку после трех лет пребывания в должности, «устав от предательства и ударов ниже пояса».

Восстание Золотого Идола

Продолжение одной из лучших головоломок последних лет обещает 15 случаев «преступлений, смертей и безумия 1970-х годов».

Обычный июнь

Мне очень нравится художественный стиль этого 3D-экшена от создателей Tunic и нескольких других моих любимых игр – он напоминает мне фильмы «Пауквселенная».

Исход

Очень высокобюджетный научно-фантастический роман в духе Destiny с звездным актером Мэттью МакКонахи.

продуваемый ветром

Этот безумный, сверхжестокий мультяшный экшен привлек мое внимание, потому что его создали люди, создавшие Dead Cells. который я любил.

Большая прогулка

Это еще одна сюрреалистическая и забавная австралийская игра-головоломка от Untitled Goose Game с участием птиц. На этот раз странные сюрреалистические люди-птицы исследуют абстрактный необитаемый остров.

Праздник ностальгии от Sega

Похоже, Sega решила переделать все мое детство и юность: переделки Jet Set Radio, Crazy Taxi, Shinobi, Golden Axe и Streets of Rage.

ОТ

Конечно, Хидео Кодзима использовал бы эту возможность, чтобы представить новую игру с типичным набором голливудских талантов. Это всего лишь тизер, не оставляющий нам почти ничего об игре (по традиции). но это достаточно тревожно.

Клинок Марвела

Неподражаемо стильная студия Arkane Lyon — идеальная студия для работы над этой вампирической адаптацией. (Никто не упоминает, насколько плох Аркейн последний проект с участием вампиров шел.)

Свет Нет Огня

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.