Home » Названы имена погибших полицейских (фото) – УНИАН

Названы имена погибших полицейских (фото) – УНИАН

Сегодня, 27 февраля, в 12 часов россияне обстреляли поселок Хотин Сумской области, в результате обстрела двое полицейских погибли и четверо получили ранения различной степени тяжести. Уже стали известны имена погибших правоохранителей.

Об этом сообщили в Сумской областной военной администрации. Отмечается, что противник обстрелял из артиллерии населенный пункт, по которому он уже обстреливал в тот же день. «Помещения агропредприятия также пострадали. Разборка завалов продолжается. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь”, – говорится в сообщении.

В то же время министр внутренних дел Игорь Клименко написал в Telegram, что следственная группа выехала для документирования последствий обстрелов хозпостройки. «И в это время враг снова нанес удар. Они направили артиллерию на сотрудников правоохранительных органов. Спасатели извлекли из-под завалов тела двух полицейских”, – отметил глава МВД.

Читайте также:

Позже Telegram-канал МВД Украины сообщил, что в Сумской области “в результате обстрела противника погибли двое полицейских, еще шестеро следователей получили ранения – они находятся в больнице”.

Так, начальник отдела по расследованию преступлений, совершенных в ходе вооруженного конфликта следственного управления Главного управления Национальной полиции по Сумской области, подполковник полиции Оксана Владимировна Новик получила травмы, несовместимые с жизнью.

Также смертельные ранения получил заместитель начальника отделения полиции № 4 (Сумы) Сумского райотдела полиции – начальник следственного отдела подполковник полиции Юрко Олег Николаевич.

Стали известны имена правоохранителей, погибших в Сумской области в результате подлого российского нападения / фото t.me/mvs_ukraine

На Украине продолжается полномасштабная война – это стоит прочитать сегодня

Как сообщал УНИАН, 20 февраля в Сумской области в приграничной Новослободской сельской общине Конотопского района в результате удара российского беспилотника сегодня утром по частному жилому дому в одном из сел погибла семья из пяти человек.

Read more:  Возглавляем борьбу с радикализмом

Россияне обстреляли мирное население населенного пункта сначала с помощью беспилотников, а затем из артиллерии. Обстрел продолжался почти два часа. Один из дронов со взрывчаткой поразил жилой дом, в котором находились пятеро гражданских лиц – членов одной семьи. В результате попадания дом был разрушен дотла и произошел пожар.

Вас также могут заинтересовать новости:

2024-02-27 15:10:00


1709051467
#Названы #имена #погибших #полицейских #фото #УНИАН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.