Home » «Наизнанку 2» сегодня получил новый трейлер; Поможет ли возвращение Райли Pixar найти потерянное кассовое моджо?

«Наизнанку 2» сегодня получил новый трейлер; Поможет ли возвращение Райли Pixar найти потерянное кассовое моджо?

Disney и Pixar выпустили новый трейлер фильма Наизнанку 2, наполненный новыми эмоциями и показывающий все радости и кошмары подросткового возраста. Фильм появится в кинотеатрах 14 июня.

Pixar и ее материнская компания Disney наверняка надеются, что этот сиквел, снятый Келси Манн, ознаменует возвращение к кассовым сборам знаменитой анимационной студии, создавшей некоторые из самых больших анимационных хитов всех времен.

В прошлом году, Элементаль преуспел, завершив свои глобальные кассовые сборы на уровне 496,4 миллиона долларов после вялого старта, но это не очень хорошая цифра по стандартам Pixar или Disney. Тем более, что заявленный бюджет фильма составлял около 200 миллионов долларов.

До этого, Световой год был одним из самых кассовых провалов 2022 года, и три фильма Pixar сразу пошли в потоковом режиме: Душа, Лукка, Краснеющая.

Pixar нужен хит и возвращение к Наизнанку Вселенная могла бы быть именно такой, как заказывал Пит Доктер, креативный директор Pixar.

Вот что мы знаем о Наизнанку 2:

  • Краткое описание: Disney и Pixar. Наизнанку 2 возвращается в сознание новоиспеченного подростка Райли в тот момент, когда штаб-квартиру внезапно сносят, чтобы освободить место для чего-то совершенно неожиданного: новых эмоций! Радость, Печаль, Гнев, Страх и Отвращение, которые, судя по всему, уже давно проводят успешную операцию, не знают, что чувствовать, когда появляется Тревога. И похоже, она не одна.
  • В основной актерский состав фильма входят Майя Хоук, Эми Полер, Филлис Смит, Льюис Блэк, Тони Хейл и Лиза Лапира. Минди Калинг и Билл Хейдер не вернутся, чтобы озвучивать свои роли из оригинального фильма. По сообщениям того времени Наизнанку 2 было объявлено, в то время как ведущая актриса озвучивания Эми Полер должна была заработать более 5 миллионов долларов после бонусов от сиквела, Кейлингу и Хадеру предложили только 100 000 долларов и никаких бонусов.
  • Другие актеры, озвучившие фильм, – Кенсингтон Таллман, Лилимар, Дайан Лейн, Кайл Маклахлан, Сумайя Нуриддин-Грин, Грейс Лу, Иветт Николь Браун, Сараю Блю, Фли, Рон Фанчес, Дэйв Гельц, Джеймс Остин Джонсон, Бобби Мойнихан, Фрэнк Оз, Паула Пелл, Паула Паундстон, Джон Ратценбергер, Кендалл Койн Шофилд, Джун Сквибб, Кирк Тэтчер и Йонг Йе.
  • Келси Манн дебютирует в качестве режиссера в полнометражном фильме Наизнанку 2продюсером которого выступил Марк Нильсен, на музыку Андреа Дацман.
Read more:  Новый год, как потратить на ужин 27 евро (но можно дойти и до 270)

2024-03-08 21:48:10


1709936574
#Наизнанку #сегодня #получил #новый #трейлер #Поможет #ли #возвращение #Райли #Pixar #найти #потерянное #кассовое #моджо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.