Home » Найджел Литгоу ответил на обвинения Паулы Абдул в сексуальном насилии

Найджел Литгоу ответил на обвинения Паулы Абдул в сексуальном насилии

Она также обвиняет его в том, что он снова подверг ее сексуальному насилию много лет спустя, примерно в то время, когда она работала над СИТИКД, на этот раз у себя дома. Абдул утверждает, что Литгоу пригласил ее на ужин к себе домой, «чтобы обсудить другие возможности для совместной работы», но ближе к концу вечера он заставил себя залезть на нее сверху, пока она сидела на его диване, и «попытался поцеловать ее, заявив, что из них получится отличная «властная пара».

В своем заявлении хореограф говорит, что после обоих предполагаемых инцидентов она решила не предпринимать никаких действий против Литгоу из-за страха профессионального возмездия. В ее иске говорится, что «в свете Закона о сексуальном насилии и сокрытии ответственности Абдул больше не желает хранить молчание».

Абдул подает в суд на Литгоу за сексуальное насилие, сексуальные домогательства, гендерное насилие и халатность и говорит, что она перенесла серьезные эмоциональные страдания, эмоциональные страдания, страх, тревогу, унижение, смущение и другие физические и эмоциональные травмы и ущерб в результате его предполагаемых действий против нее.

2023-12-31 17:45:00


1704082160
#Найджел #Литгоу #ответил #на #обвинения #Паулы #Абдул #сексуальном #насилии

Read more:  На Coronation Street звезда Холлиоукса Джейкоб Робертс сыграет в сюжетной линии Лорен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.