Home » Найджел Литгоу снова подал в суд за сексуальное насилие через несколько дней после иска Паулы Абдул – National

Найджел Литгоу снова подал в суд за сексуальное насилие через несколько дней после иска Паулы Абдул – National

Найджел Литгоуна которого несколько дней назад подал в суд за сексуальное насилие со стороны певца Паула Абдултеперь обвиняется в сексуальном насилии еще над двумя женщинами.

По словам Литгоу, теле- и кинопродюсера, во вторник в Лос-Анджелесе был подан второй иск. многочисленные торговые точки что получено и опубликовал судебную жалобу. Иск подали две бывшие участницы женского реалити-шоу. Вся американская девушка, который продюсировал Литго.

74-летнему мужчине предъявили иск за халатность, сексуальное насилие/избиение, сексуальные домогательства, гендерное насилие и умышленное причинение эмоционального страдания. Его обвинители не были публично названы, хотя в иске в качестве ответчика наряду с Литгоу также указана неназванная продюсерская компания.

Две женщины, которых называют только «Джейн Доу К.Г.» и «Джейн Доу К.Л.», рассказали, что Литгоу стал жертвой их обеих, когда они были участницами конкурса. Вся американская девушка. Вместе женщины утверждали, что Литго насильно целовал их и лапал на съемочной площадке.

Продолжение истории под рекламой

Имя Литгоу в иске не упоминается напрямую, а упоминается только как «Джон Роу, НЛ». TMZ первым сообщило об этом. опознать Литго как Джона Роуи множество других торговых точек последовали этому примеру.

Он не ответил публично на новые обвинения против него. Он уже отрицал нападение на Абдула.

В последнем иске Джейн Доус утверждала, что Литгоу «ходил по съемочной площадке и в раздевалках, открыто шлепал и нащупывал ягодицы истцов и других участников». Женщины утверждали, что поведение Литгоу было «открыто принято» и никогда не осуждалось.

Обвинители также подробно рассказали о вечеринке по случаю окончания съемочной группы, организованной неназванной продюсерской компанией. В иске утверждалось, что, находясь на вечеринке, Литго проявил «необычный интерес» к Джейн Доу К.Н. и предложил наедине отвезти ее в студию, где собирались снова собраться участники вечеринки. Джейн Доу К.Л. сказала, что решила поехать в той же машине, что и Литгоу и другая женщина, «чтобы гарантировать, что ее коллега не останется один».

Read more:  Где певица Met возлежит между ариями% 3 F - ответы на кроссворды

В машине Литгоу якобы совершал нежелательные «сексуальные домогательства» по отношению к обеим женщинам. Сообщается, что он натянул свитер на голову Джейн Доу К.Г., прижал ее к себе и попытался поцеловать. Она отвергла поцелуй и «с трудом высвободилась из его хватки».

Получите последние новости страны.

Отправляется на вашу электронную почту каждый день.

Литгоу решил привезти женщин в свою личную резиденцию, а не в студию, говорится в иске. Там он якобы прижал Джейн Доу К.Л. к роялю и «прижал к ней свой рот и язык». Только когда Джейн Доу К.Г. выразила протест против такого поведения, Литго прекратил свою деятельность.

Продолжение истории под рекламой

Обвинители Литго требуют суда присяжных и возмещения широкого спектра убытков. Женщины заявили, что испытали эмоциональный стресс, смущение и потерю самооценки в результате жестокого обращения с Литгоу. Джейн До заявила, что они «продолжат нести расходы на медицинское и психологическое лечение, консультирование и/или терапию».

Как сообщает Deadline, иск может быть не успешным. Иск был подан в рамках Калифорнийского закона о сексуальном насилии и сокрытии ответственности, который позволяет жертвам сексуальных посягательств в возрасте старшего возраста подавать иски против своих насильников в случаях, выходящих за рамки срока давности. Крайний срок подачи иска истек 31 декабря 2023 года. Иск был подан 2 января 2024 года.

В иске также содержится предполагаемая опечатка относительно года рождения Джейн Доу К.Г. В документах утверждается, что она родилась в 1997 году, хотя это означает, что на момент предполагаемого нападения со стороны Литгоу ей было шесть лет.

Вся американская девушка, в котором участники сражались на шоу талантов и полосе препятствий, транслировался на канале ABC в 2003 году и длился всего один сезон.

Read more:  Имена соратников Джеффри Эпштейна и других лиц, раскрытые в документах иска

Обвинения Паулы Абдул

Обладательница Грэмми певица Пола Абдул подал иск против Литгоу в конце прошлой недели, утверждая, что он изнасиловал ее, пока она работала над американский идол и Так ты думаешь ты можешь танцевать. Литгоу ранее продюсировал оба реалити-шоу.

Продолжение истории под рекламой

49-летняя Абдул сказала, что Литгоу дважды подвергал ее сексуальному насилию.


Нажмите, чтобы посмотреть видео: «Звезда сериала «Американский идол» Паула Абдул подает в суд на продюсера Найджела Литго за сексуальное насилие»


Звезда сериала «Американский идол» Пола Абдул подала в суд на продюсера Найджела Литго за сексуальное насилие


Во-первых, Абдул сказала, что Литгоу подверг ее сексуальному насилию во время съемок первых сезонов сериала. Идол. Она утверждала, что Литгоу пытался поцеловать ее и схватил за грудь и гениталии, находясь в лифте.

Прямо вверх Певица сказала, что не предприняла никаких действий против Литгоу из-за «боязни, что Литгоу уволит ее из американский идол».

В иске она также утверждала, что подверглась гендерной дискриминации и получила несправедливую компенсацию по сравнению с ее коллегами-мужчинами-судьями. Она сказала, что ей пора Идол был омрачен тем, что стал «объектом постоянных насмешек, издевательств, унижений и преследований».

Абдул что-то Идол судил вместе с Саймоном Коуэллом и Рэнди Джексоном с 2002 по 2009 год.

Продолжение истории под рекламой

Певица рассказала, что Литго позже снова изнасиловал ее в 2015 году, когда они оба снимались. Так ты думаешь ты можешь танцевать.

Абдул сказала, что ее вызвали в дом Литгоу как часть, по ее мнению, «профессионального приглашения». В иске утверждается, что Литго «навязался на Абдула, пока она сидела на его диване, и попытался поцеловать ее, заявляя, что из них двоих получится отличная властная пара».

В своем иске Абдул заявила, что она устно отвергла ухаживания Литгоу и покинула его дом.

Абдул также обвинил Литго в сексуальном насилии над своей помощницей.

Иск от Абдула также был подан в соответствии с Законом Калифорнии о сексуальном насилии и сокрытии ответственности и был подан до крайнего срока 31 декабря 2023 года.

Литгоу категорически отрицал Обвинения Абдул TMZ на следующий день после подачи ее иска.

«Сказать, что я шокирован и опечален обвинениями, выдвинутыми против меня Полой Абдул, — это дикое преуменьшение», — сказал Литгоу. «Более двух десятилетий мы с Паулой общались как дорогие — и совершенно платонические — друзья и коллеги».

«Я хочу внести ясность: они не только ложны, они глубоко оскорбительны для меня и всего, за что я выступаю», — продолжил Литгоу. «Хотя история странного поведения Паулы хорошо известна, я не могу притвориться, что понимаю, почему она подала иск, который, как она должна знать, не соответствует действительности. Но я могу обещать, что буду бороться с этой ужасной клеветой всеми силами, что у меня есть».

Продолжение истории под рекламой

Если вы или кто-то из ваших знакомых подвергается насилию или вовлечен в оскорбительную ситуацию, посетите Канадский ресурсный центр для жертв преступлений для помощи. С ними также можно связаться по бесплатному номеру 1-877-232-2610.

© 2024 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2024-01-03 21:30:01


1704318698
#Найджел #Литгоу #снова #подал #суд #за #сексуальное #насилие #через #несколько #дней #после #иска #Паулы #Абдул #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.