Home » Найдите 5 различий. Помоги НЛО украсть корову!

Найдите 5 различий. Помоги НЛО украсть корову!

Каких только фобий не существует. Многие люди всерьез боятся похищения инопланетянами и опасаются вторжения НЛО на Землю. Другие испытывают леденящий ужас при мыслях о звездах и космосе. Такая фобия называется астрофобией.

Все им повезло, что в обычной жизни мы практически не сталкиваемся с космическими объектами и межзвездным пространством, если только случайно не забредем в планетарий. И тем более не общаемся с пришельцами.

А есть люди, которые, наоборот, очень увлечены идеей присутствия в космосе разумных существ. Некоторые из них даже уверяют, что сами видели или контактировали с инопланетянами. Но наука на этот счет пока не может нас обнадежить или испугать, официально никаких разумных существ в космосе не обнаружено.

Поэтому можно спать спокойно и решать наши шуточные тесты!

Попробуйте найти 5 различий между картинками с похищением коровы инопланетянами. Это тест на внимание и зоркость, который мало кто может решить за 30 секунд. Но вы попробуйте!

freepik.com/CC0

Правильный ответ находится в самом конце текста, сразу после видео. Загляните в него, чтобы проверить себя.

Как есть сладкое и худеть: 5 секретов:

” src=”https://vk.com/video_ext.php?oid=-41195750&id=456239443&hd=2&autoplay=1&partner_ext=145″ Ratio=”16:9″ source=”vk_video” data-logger=”ArticleContent_embed_vk_video” data- соотношение=”16:9″>

Во время загрузки произошла ошибка.

Правильный ответ:

freepik.com/CC0

Хотите еще разок проверить свою зоркость? Пройдите наш гамбургерный тест!

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

2024-03-20 11:00:00


1710933800
#Найдите #различий #Помоги #НЛО #украсть #корову

Read more:  Мужчина, изнасиловавший корову, оказался 59-летним Мехметом: «Он причинял неприятности в Энсхеде гораздо дольше», - Де Гелдерландер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.