Home » Накануне Рождества в Изере был ограблен склад Secours populaire, ущерб составил более 300 000 евро.

Накануне Рождества в Изере был ограблен склад Secours populaire, ущерб составил более 300 000 евро.

В субботу, 23 декабря, в Эшироле (Изер) был взломан склад Secours populaire, в результате чего ущерб оценивается примерно в 300 000 евро. «Хотя поддерживаемые семьи нуждаются в наибольшей помощи, ассоциация пострадала прямо в самом сердце ее системы сбора и перераспределения»сожалеет, в пресс-релизеИзерское отделение Secours populaire, которое утверждает, что его предупредила полиция “зло”.

«Наши поддоны с пожертвованиями, предназначенными для семей, поддерживаемых нашей ассоциацией, были разграблены. Все в мусоре»Подробности в документе сообщил генеральный секретарь Народной службы Изера Набиль Шетуф. Менеджер добавляет: «Кто сможет это сделать, когда начинаются каникулы в конце года? »надеясь на это «возможности сбора и перераспределения» от Ассоциации «не сильно повлияет».

«Выехавший на место руководитель Secours populaire оценил ущерб в 300 тысяч евро»Об этом со своей стороны заявила прокуратура Гренобля по запросу -. «Два новых фургона» ассоциации также были «деградированный»по тому же источнику.

Чтобы как можно быстрее выйти из ситуации, Народная служба Изера запустила оба «вызов свидетелей» помочь в полицейском расследовании, но и «призыв к солидарности» рядом с «отдельные лица, предприятия, учреждения, сообщества».

Ассоциация стремилась «успокоить поддерживаемые семьи» сохраняя открытым «пространства солидарности» несмотря на эту ситуацию.

Мир с АФП

2023-12-24 18:04:10


1703444195
#Накануне #Рождества #Изере #был #ограблен #склад #Secours #populaire #ущерб #составил #более #евро

Read more:  Как подать заявку на выплату социального обеспечения на сумму почти 1000 евро, которая возобновится в следующем месяце - Cork Beo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.